Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Очень универсальный шнур получается из квадратного жгута для подвеса кулона, листики разные можно из него плести, опять же геометрия с цветочками или без них. Фантазировать можно бесконечно!
Большое спасибо, Женя! У меня к этому украшению двоякое отношение — во-первых, получилось не то, что задумывалось, во-вторых, ощущение какой-то неоконченности осталось… Пока думаю о его дальнейшей судьбе.
Спасибо, Ниночка!