
Я делаю их из обычной проволоки, о чем был разговор в прошлый раз businka.org/Tamar/2022/10/24/obnimashki_2.html На мемори я даже не настраивалась, т.к. на обычной проволоке украшение можно выложить по своему желанию и каждый раз носить по-разному.

Я делаю их из обычной проволоки, о чем был разговор в прошлый раз businka.org/Tamar/2022/10/24/obnimashki_2.html На мемори я даже не настраивалась, т.к. на обычной проволоке украшение можно выложить по своему желанию и каждый раз носить по-разному.








Цветочки добавляют милоты и нежности!


Очень нравится!


И подбор цвета очень хорош!


Большое спасибо, Татьяна!



Мне тоже эти кубики очень нравятся!


И материалы интересные!




И элементы оригинальные! 


Ничего лишнего не вижу, все очень гармонично!