avatar
Замечательная прогулка! Здорово, оставаясь в своей глуши, пробежаться по праздничной Москве!
avatar
Красота какая!
avatar
Бесподобная красота! Отличное начало альбома!
avatar
Замечательная брошь!  Чудесный цветок!
avatar
Ну, это дело наживное! Главное побольше энтузиазма и позитива!
avatar
Какое все чудесное! Поздравляю!
avatar
Красавчик! Глядя на фото, решила, что их два — так отличаются цвета!
avatar
Ой! Как же это замечательно смотрится!  Особенно на модели!
avatar
Очень рада, если смогла помочь!
avatar
Очень помогает в этом МК то, что бусины разных цветов. И это помогает понять принцип плетения. А когда он понятен, то преград уже не существует.
avatar
Лариса! Огромное спасибо! Кончики лески оплавляю обязательно, т.к образующийся шарик предотвращает эту «неприятность»  И еще стараюсь делать узелок на той грани (а их у жгута четыре!), которая с телом не соприкасается.
Последний раз редактировалось
avatar
Чудесная брошь! И очень нежная!
avatar
Шедевральная работа, причем для музея! Это же невероятно, чтобы вышить в маленьком кабошоне целую картину! И про остальное оформление — можно любоваться бесконечно!
avatar
Классная посылочка!
avatar
Изумительно!
avatar
Оленька! Огромное спасибо!
avatar
Мариночка! Огромное спасибо! Очень рада узнать твое мнение!
avatar
Светлана! Огромное спасибо!  Когда-то и для меня квадратный жгут был недосягаемым Эверестом, и просмотрев и опробовав очень многие МК, у меня ничего не получалось, но однажды я все-таки «встретилась» со СВОИМ МК, по которому сразу, с первого раза все получилось! biser-master.ru/41-kuchimsya-plesti-kvadratnyj-zhgut.html Попробуйте, может вам он тоже подойдет. Удачи!
avatar
Ольга! Благодарю вас!
avatar
Дашенька! Обязательно верьте в благополучный результат! А мы поможем вам всеми своими силами любви и лучами поддержки!  
Кулон хорош до невозможности!