Альбом пользователя TigrOlia →
Брошь "Ася"
(26)
- 1
Какая классная лошадка...
НЕбисерная лавка чудес →
Открытка "Новогодний мишка"
(7)
- 1
Забавный медвежонок.
Альбом пользователя walkiriya →
Кулон "Седьмое небо"
(8)
- 1
Очень нежный и романтичный.
Не сомневаюсь, что сестрёнке понравится.
Не сомневаюсь, что сестрёнке понравится.
Флудилка →
похвастаться иголочкой
(14)
- 0
Я тоже прикупила такую иголочку. Использовала пока один раз, набирала чешский бисер №11 на турецкую нить Tulips атлас. Прекрасно нанизался бисер. Посмотрим, как будет с другими ниточками
Альбом пользователя lararybka →
Роза "Василина"
(8)
- 0
Ксюнечка, премного благодарна.
Альбом пользователя lararybka →
Роза "Василина"
(8)
- 0
Лара, спасибище большооое!!!
Альбом пользователя lararybka →
Сирень "Возвращение в юность"
(16)
- 0
Сашенька, спасибо огромное, танцую...

Альбом пользователя lararybka →
Сирень "Возвращение в юность"
(16)
- 0
Галочка, спасибо! Мне очень приятно.
Альбом пользователя lararybka →
Сирень "Возвращение в юность"
(16)
- 0
Ксюшенька, спасибки! Рада, что понравилось.
Альбом пользователя lararybka →
Сирень "Возвращение в юность"
(16)
- 0
Спасибо, Ларочка!
Так прияяятно…
Так прияяятно…
Альбом пользователя lararybka →
Заметался пожар голубой...
(18)
- 0
Галочка, спасибочки!
Прикол в том, что я сначала сплела эот кустик, и только потом нашла в инетн аналог этого цветка
Прикол в том, что я сначала сплела эот кустик, и только потом нашла в инетн аналог этого цветка
Альбом пользователя lararybka →
Заметался пожар голубой...
(18)
- 0
Асенька, спасибки. Зарозочку отдельная благодарность
Альбом пользователя lararybka →
Заметался пожар голубой...
(18)
- 0
Сашенька, благодарю!
Альбом пользователя lararybka →
Заметался пожар голубой...
(18)
- 0
Спасибо, Ксенечка!
Альбом пользователя lararybka →
Заметался пожар голубой...
(18)
- 0
Спасибо, Леночка!
Очень выигрышный цвет попался, яркий и, в то же время, приятный.
Очень выигрышный цвет попался, яркий и, в то же время, приятный.
Флудилка →
Маруся!! Песня, которая заела =)
(10)
- 1
Бывает-бывает...
Выскочит в мозгу какая-нибудь неожиданная строчка и напеваешь по кругу, пока кто-нибудь из домашних не взорвётся...
Выскочит в мозгу какая-нибудь неожиданная строчка и напеваешь по кругу, пока кто-нибудь из домашних не взорвётся...
Альбом пользователя Damaskino →
Брошь " Орхидея " ( 2 шт. )
(10)
- 0
Чудесные орхидейки, неужто тоже китаец?
Альбом пользователя Damaskino →
броши
(17)
- 0
Какие славные...
Альбом пользователя Delfinka →
Костюм для беллиданс " Belle"
(35)
- 1
Вот это дааа!!! Какое сияние! Классно
Альбом пользователя marirus →
Вторая сказка лазурной луны
(57)
- 1
Какая чудесная сказка у твоей волшебницы-луны. Немного элегическая, но очень светлая и магическая.
Ослепительно.
Ослепительно.