avatar
Тогда уж скорее кокос на пальме... Очень красивый, благородный.
avatar
Красота!
avatar
Ещё как поднимает настроение! Красавец!
avatar
Ух, какой Париж! Освежающий.
avatar
Очень красиво! Настоящая драгоценность! И серёжки из сундучка классные.
avatar
Очень! ОЧЕНЬ! Очень-очень красиво! Гори всё синим пламенем, пошла перебирать запасы делики. Уж 10 граммов как-нибудь у жабы урву. Татьяна, а на какой ниточке вязали?
avatar
Очень красиво и гармонично. Действительно, летним лугом запахло...
avatar
Очень красиво, действительно из индийского дворца штучка. Какая улыбашка позирует!
avatar
Шикарно! Очень нравится!
avatar
Очень приятная брошечка.
avatar
Спасибки, Людочка!
avatar
Какие совушки прелестницы! И подсолнушек, и кулончик чудесный! Очень всё понравилось!
avatar
У меня было так, только из Хабаровска и всего-навсего в 2008г… Но в итоге посылочка добралась очень быстро.
А в 1970 — это круто!
avatar
Ух ты!!! Как здорово!
avatar
Симпатюлечка.
avatar
Романтическая античность или античная романтика... Очень-очень красиво!
avatar
Блестящая работа! Красота!
avatar
Танюша, привет! Пока не начали урок, поможешь мне определиться с цветом на тюльпаны? Сама очень сомневаюсь…

Я просто на канву наживила низочки с бисером, тебе так удобно или лучше кучками сфотграфировать? Напоминаю, что бисер мацуно, пятнашка.
avatar
С днём рождения! Желаю счастья и хорошего настроения!
avatar
Вот точно, тут уж наверняка не ошибёшься с подбором расцветки. Такие жгуты у меня в прочных хотелках.