avatar
Прелесть, прелесть, прелесть...
avatar
Ой, только что шесть вёдер Изабеллы подавили на вино... Чудесный кулончик.
avatar
Классно!
avatar
Видимо, надо опыт наработать, тогда и получится что-нибудь путное.
avatar
О да! Листики — чудо!
avatar
 кошка не просто так хлеб ест…
avatar
Счастья, счастья и ещё раз счастья!!! И творческого полёта!
avatar
Очень красивые! Радостные, вызывают чувство восторга.
avatar
С днём рождения! Желаю радости, добра и мира!!!
avatar
Красотища!
avatar
Спасибо!
avatar
Чудесные шали!
avatar
Красиво! Классика...
avatar
Ого-го, как красиво! Все три очень нравятся. Каждое по-своему хорошо, но каждое зацепило.
avatar
У меня как раз сейчас такая жажда — накупить побольше... Пора притормозить.
avatar
Оксана, шикарная рыбка! Вот и я надеюсь, что придёт какая-нибудь идейка от созерцания микса. Кстати, во флористике я привыкла к работе с большим количеством оттенков. А вот в украшениях как-то иначе — близкие оттенки просто сливаются, это целая наука, пока для меня непостижимая.
avatar
Прелестная подковка! Как говорят опытные мастерицы, миксов надо брать большое количество, с 10-20г не разгуляешься…
avatar
О да! Пятнашку перебирать — можно застрелиться. У меня парочка лежит, её точно не буду сортировать. М делика придёт, посмотрю, может, и разложу по пакетикам.
У вас красивые фриформы. А у меня не сложилось. Попробовала в школе на БИ, получилась полная хрень.
avatar
Вот они в кучке такие красивые, как пиратские сокровища, а рассортируешь — будет просто бисер — скучно...
avatar
Да, для турка можно скомбинировать как угодно.