avatar
Бисер-творчество людям! А потом можно и обьяснить что к чему.Красота! Молодец!!!
avatar
Красивая брошка получилась! Молодец!!!
avatar
«Полёт цветов!»Замечательный галстук! Молодец!!!
avatar
Очаровательный пушистик!!! Молодец!!!
avatar
Чудесные снежиночки!!!
avatar
Красиво получилось!!! Молодец!!!
avatar
Они такие яркие!!! Закат и снегири лучшие! Молодец!!!
avatar
Благодарю.
avatar
Я радуюсь уже тем, кто поучаствовал.Движение идёт и слава богу! Да участников хотелось бы побольше.Но пока так.
avatar
avatar
Рада что понравился пост.
avatar
Звёздное выступление!!! Молодец!!!
avatar
Красиво!!! Молодец!!!
avatar
Яркие и позитивные!!! Молодец!!!
avatar
Они очаровательны!!! Милота!!! Молодец!!!
avatar
Замечательное колье!!! Молодец!!!
avatar
Я за второй вариант! Тёплый зелёный и фиолетовый хорошо сочетаются.И в целом более ярко смотрится!!! Молодец!!!
avatar
Идея хороша! Можно подумать над вариантами!!!
avatar
Все украшения хороши!!! Молодец!!!
avatar
Прелестный шарик!!! Молодец!!!