Альбом пользователя LanaGor →
Феникс амигурумишный
(36)
- 0
Какие малыши всегда хорошенькие лапушки и этот не исключение! Яркий, тёплый, вдохновляющий!!! Молодец!!!
Альбом пользователя МакМоис →
Шарики-малыши
(28)
- 0
Какие яркие малыши!!! Молодец!!!
Альбом пользователя Nelvy →
Кулон-роза
(22)
- 0
Здорово получилось! Настрой и желание сделать что-то непривычное удачно поработали! Молодец!!!
Альбом пользователя LanaGor →
Лошадка-качалка
(24)
- 0
Какая она озорная, златогривая коняшка!!! Прелесть!!! Молодец!!!
Я вот подобных ей только пластиковых купила в розовом и голубом цвете по три чтуки.Буду квартиру украшать.

Я вот подобных ей только пластиковых купила в розовом и голубом цвете по три чтуки.Буду квартиру украшать.
Флешмобы →
Платье для дочки.
(24)
- 1
Спасибо, я старалась!
Флешмобы →
Платье для дочки.
(24)
- 0
Благодарю.
Альбом пользователя HULIGANKA →
Брошь Цветет миндаль
(11)
- 0
Брошка нежная получилась!!! Молодец!!!
Альбом пользователя Tatiana_M →
Брошь одуванчик
(12)
- 0
Прям светится!!! Милый одуванчик!!! Молодец!!!
Альбом пользователя amiram →
Буравчик
(48)
- 1
Какая красота!!! Молодец!!!
Альбом пользователя LauT →
Брошь «Дракон с сердцем»
(26)
- 0
Сердешный друг! Знает тайны сердца и готов ими поделиться!!! Молодец!!!
Флешмобы →
Итоги флешмоба Рукоделие-2023
(16)
- 0
Чудесный парад получился!!! Я даже умудрилась кое что пропустить, зато здесь насмотреться на разное творчество!
НЕбисерная лавка чудес →
Дракончик Василиса
(30)
- 0
Да конечно!!!
Флешмобы →
Платье для дочки.
(24)
- 0
Спасибо!!!
Флешмобы →
Платье для дочки.
(24)
- 0
Благодарю! Ошибки есть, но тогда была рада, что успела к празднику.
Флешмобы →
Платье для дочки.
(24)
- 0
Спасибо! Я почти готова к вязанию.Только выбрать узор надо и мерки снять.
Флешмобы →
Платье для дочки.
(24)
- 0
Да я была гордой, что доча была нарядной и довольной!
Флешмобы →
Платье для дочки.
(24)
- 1
Благодарю.
Флешмобы →
Платье для дочки.
(24)
- 0
Спасибо большое!!!
Флешмобы →
Платье для дочки.
(24)
- 0
Благодарю.
Флешмобы →
Платье для дочки.
(24)
- 0
Скоро начну вязать.Спасибо.