avatar
Кулон замечательный получился! И за хозяйку радостно!!!
avatar
Прекрасный браслет! Интересно оформлен! И бусина и сам браслет играют! Молодец!!!
avatar
Лапушки-драконы! Молодец!!!
avatar
Замечательные вязалочки! Я сама только готовлюсь к вязанию двух кофт.Изучаю литературу, ниточки прикупила. Молодец!
avatar
Какая здесь чудесная атмосфера тепла и детства! Все мимими! Только Кузя и Умка прям ну очень радуют! Молодец!
avatar
avatar
Рада, что понравилось.
avatar
Любуйтесь на здоровье!
avatar
Слова богу комментарии хорошие.И от совсем незнакомых людей.А свои молчат.Ну и ладно.
avatar
Мишка радует и поднимает настроение! Радужные молнии тоже понравились.Вот я таких не видела.Прекрасная вещь получилась! А что касается комментариев, то думаю это «зашёл, посмотрел, вышел» это и здесь и вконтакте.То ли усталость, то ли нежелание проявлять эмоции и тыкать на кнопки.Хотя мне тут вконтакте прилетело от незнакомых дам пара комментов на браслет с серёжками.
avatar
Грациозный тюльпан! Сейчас тюльпаны будут спать под снегом, а потом радовать нас после зимы!!! Молодец!!!
avatar
Тёплый, с напоминанием о море!!! Молодец!!!
avatar
Дракон с клубочком! Восхитительно! Чудесный зверь получился! Молодец!!!
avatar
А я вижу рыбку.Необычную и очаровательную.И рада что из поисков появилось вдохновение! Молодец!!!
avatar
Чудесно получилось!!! Гармонично!!! Цвета прелесть!!! Молодец!!!
avatar
Шарик прелесть.Яркую шаль накинул, утеплился!!! Молодец!!!
avatar
А мне апельсинчик и звёзды с бусинками внутри.А кучка напоминает настойчиво про новый год!!!
avatar
Добрый ангелок мудрости! Молодец!!!
avatar
Мягкость весенней травы! Благородство оформления! Молодец!!!
avatar
Похоже на храм воды где-то в горах.Холодно и гармонично.Молодец! Я всё таки человечек тёплых цветов и не сразу нашла нужную ассоциацию.Разглядывала долго.И таки увидела.