Альбом пользователя наталияу →
Посланник космоса
(26)
- 0
Кулон замечательный получился! И за хозяйку радостно!!!
Альбом пользователя Виктория777 →
Браслет " Янтарный блеск"
(29)
- 0
Прекрасный браслет! Интересно оформлен! И бусина и сам браслет играют! Молодец!!!
Альбом пользователя HULIGANKA →
Драконы-стражи и хранители
(13)
- 0
Лапушки-драконы! Молодец!!!
Флешмобы →
к флешмобу рукоделие
(43)
- 0
Замечательные вязалочки! Я сама только готовлюсь к вязанию двух кофт.Изучаю литературу, ниточки прикупила. Молодец!
НЕбисерная лавка чудес →
Еще немного работ к флешмобу)
(32)
- 1
Какая здесь чудесная атмосфера тепла и детства! Все мимими! Только Кузя и Умка прям ну очень радуют! Молодец!
Флешмобы →
Итоги флешмоба "Кабошоны и ко"
(9)
- 0

Флешмобы →
Итоги флешмоба "Кабошоны и ко"
(9)
- 0
Рада, что понравилось.
Флешмобы →
Итоги флешмоба "Кабошоны и ко"
(9)
- 0
Любуйтесь на здоровье!
Альбом пользователя ИринаVesna →
Рюкзак Позитивчик
(50)
- 0
Слова богу комментарии хорошие.И от совсем незнакомых людей.А свои молчат.Ну и ладно.
Альбом пользователя ИринаVesna →
Рюкзак Позитивчик
(50)
- 0
Мишка радует и поднимает настроение! Радужные молнии тоже понравились.Вот я таких не видела.Прекрасная вещь получилась! А что касается комментариев, то думаю это «зашёл, посмотрел, вышел» это и здесь и вконтакте.То ли усталость, то ли нежелание проявлять эмоции и тыкать на кнопки.Хотя мне тут вконтакте прилетело от незнакомых дам пара комментов на браслет с серёжками.
Альбом пользователя ОльгаМинск →
Тюльпан
(22)
- 0
Грациозный тюльпан! Сейчас тюльпаны будут спать под снегом, а потом радовать нас после зимы!!! Молодец!!!
Альбом пользователя наталияу →
Комплект из перламутра
(22)
- 0
Тёплый, с напоминанием о море!!! Молодец!!!
Альбом пользователя ninagri →
Дракон - хранитель Голубой планеты.
(52)
- 1
Дракон с клубочком! Восхитительно! Чудесный зверь получился! Молодец!!!
Альбом пользователя vilka_dvesele →
надежда
(6)
- -1
А я вижу рыбку.Необычную и очаровательную.И рада что из поисков появилось вдохновение! Молодец!!!
Альбом пользователя shipova →
Камея, бисер, сутаж
(13)
- 0
Чудесно получилось!!! Гармонично!!! Цвета прелесть!!! Молодец!!!
Альбом пользователя Gortenzia →
Новогодний шар «Узорный»
(16)
- 0
Шарик прелесть.Яркую шаль накинул, утеплился!!! Молодец!!!
Альбом пользователя Marusa →
Елочные игрушки
(21)
- 0
А мне апельсинчик и звёзды с бусинками внутри.А кучка напоминает настойчиво про новый год!!!
НЕбисерная лавка чудес →
Дракон Велимудр
(12)
- 0
Добрый ангелок мудрости! Молодец!!!
Альбом пользователя наталияу →
Нефритовое
(26)
- 0
Мягкость весенней травы! Благородство оформления! Молодец!!!
Альбом пользователя Tamar →
Тайна воды
(48)
- 1
Похоже на храм воды где-то в горах.Холодно и гармонично.Молодец! Я всё таки человечек тёплых цветов и не сразу нашла нужную ассоциацию.Разглядывала долго.И таки увидела.