Альбом пользователя latika →
Закладки для сотрудников
(23)
- 0
Благодарю.
Альбом пользователя latika →
Закладки для сотрудников
(23)
- 0
Рада что понравились закладочки.Спасибо!
Альбом пользователя latika →
Закладки для сотрудников
(23)
- 0
Благодарю за отзыв!
Альбом пользователя latika →
Закладки для сотрудников
(23)
- 0
Спасибо огромное за отзыв! Я один раз была в московском зоопарке, очень впечатлил.А наш совсем небольшой.Но весьма уютный.А теперь, когда у него есть новый директор, станет ещё лучше.
Альбом пользователя МакМоис →
Гердан Гранаты
(41)
- 0
Такие яркие и вкусные гранаты!!! Молодец!!!
Альбом пользователя latika →
Закладки для сотрудников
(23)
- 0
Рада что понравились!
Альбом пользователя latika →
Закладки для сотрудников
(23)
- 0
Спасибо.
Альбом пользователя latika →
Закладки для сотрудников
(23)
- 0
Сама не пользовалась.Но кладётся между страниц хвостиком наружу и закрывается книга до следующего чтения.
Альбом пользователя latika →
Закладки для сотрудников
(23)
- 1
Благодарю за комментарий!
Альбом пользователя latika →
Закладки для сотрудников
(23)
- 0
Богат и красив наш язык!!!
Спасибо.У меня таким образом чуть цветок из подъезда не ушёл.Мама его во дворе нашла весь перерытый.
Спасибо.У меня таким образом чуть цветок из подъезда не ушёл.Мама его во дворе нашла весь перерытый.
НЕбисерная лавка чудес →
Миниатюра "Мир-труд-май"
(16)
- 0
Красотульки!!! Молодец!!! С праздником!!!
Альбом пользователя Stavka0761 →
Чокер с перламутровым кулоном
(28)
- 0
Такой крааасииивый кулон!!! Молодец!!!
Альбом пользователя LanaGor →
Браслетик "Аленький цветочек" ндебеле совсем простой
(16)
- 0
Прелестный браслетик!!! Молодец!!!
Альбом пользователя ОльгаМинск →
Колье Сердечное
(24)
- 0
Яркое и радостное колье!!! Молодец!!!
Альбом пользователя ЯMariha65 →
Чокер "Египет"
(44)
- 1
Киньте в меня тапок, но в лике Тутанхамона я немножко вижу Пушкина.А в целом шикарный чокер и цвета мне нравятся!!! Молодец!!!
Альбом пользователя Portulaka →
Брошь с лазуритом
(24)
- 0
Камень-омут, а цветочки его смягчают! Молодец!!!
Альбом пользователя ОльгаМинск →
Отблески
(18)
- 0
Комплекты хороши! Серёжки к мотыльку как родные! Молодец!!!
Альбом пользователя LanaGor →
Два сердечка 3D (много фото)
(36)
- 0
Сердечки-малютки!!! Прелесть!!! Молодец!!!
Альбом пользователя LanaGor →
Браслет "Соты"
(15)
- 0
Ажурненький такой и милый! Молодец!!!
Альбом пользователя Ksaria →
Браслет "Джинсовый"
(43)
- 1
Такой объемный и широкий! Хорошо на руке смотрится.Молодец!!!