avatar
Комплект хорошенький! Молодец!!! А дача действительно занимает много времени.Хотя и радости доставляет немало.У меня пока дачное начало неторопливое.Хотя рассады полный подоконник в четыре яруса забитый и у мамы в комнате на подоконнике стоит.А планов дачных ещё больше!!!
avatar
Всё такое красивое, ажурное! Молодец! В закладки утащила, и цветочек попробую сделать и жгутик.
avatar
Думаю да будет.Попробуй завалить нас фото! Будем только рады активности!
avatar
Красочно и позитивно выглядит гердан!!! Молодец!!!
avatar
Надо сюда заглядывать почаще и делиться своим творчеством.Колечки яркие и замечательные. Молодец!!! И добавь тег «мозаичный апрель23», поучаствуешь в апрельском флешмобе.
avatar
Гердан прелестный! Молодец!!!
avatar
Брошка похожа на звёздочку.Ярко светится!!! Молодец!!!
avatar
Эти зелёные ромашки просто знатные, яркие! Молодец!!!
avatar
Какая милая малышка!!! Молодец!!!
avatar
Не думала что мозайкой такое можно плести!!! Терпение огромнейшее!!! Молодец!!!
avatar
Оба кулона прям магичекие! Молодец!!!
avatar
Все цветочки хороши!!! Свитер это большая победа! Молодец! У меня в планах развить навык по вязанию.
avatar
Хороши! Но двойной это яркое нечто! Классный!!! Молодец!!!
avatar
Она готова к путешествиям.Молодец!!!
avatar
Вспомнила сказку про лягушку-путешественницу.Хороша малютка.А так её можно посадить не в рюмку, а в пиалу.Задекорировать эту пиалу под водоём или болотце и будет самое то!!!
avatar
Хорошенький цветочек и прекрасно с хозяйкой смотрится! Молодец!!!
avatar
Прям нежное, нежное!!! Молодец!!!
avatar
Какой он объёмный и яркий!!! Молодец!!!
avatar
Милашки!!! Прям ювелирная работа!!! Молодец!!!
avatar
Прелестная кубышка!!! Сразу лето напомнила.Молодец!!!