avatar
Зернышки граната здоровские!!! Прям такой насыщенный и вкусный цвет! Молодец!!!
avatar
Прелестная красотка!!! Молодец!!!
avatar
Я туда хочу!!! Кулон прям оттуда!!! Молодец!!!
avatar
Прелестная лунница! Мне нравится хвостик у неё! Молодец!!!
avatar
Пожалуй и мне такое надо сваять и рубка тоже имеется! А твоя Звёздная ночь прекрасна! Молодец!!!
avatar
Очаровательная корзинка! Замечательный мишка! Идея супер! Молодец! Не каждый сообразить сможет!
avatar
Анонс на май написан выше под фотографиями.Только без тега.Тег я добавляю обычно при формировании поста по флешмобу месяца.Если очень надо могу сообразить и здесь написать тег, чтобы не забыть.
avatar
Красивый каменть и шикарная оправа! Молодец!!!
avatar
Юмор помогает по жизни.А кто-то пищит от такого подарка судьбы.Молодец!!!
Последний раз редактировалось
avatar
Прелестная брошка!!! Как будто состаренная! Молодец!!!
avatar
Такой радостный цветочек! Молодец!!!
avatar
Кулоны замечательные.Молодец!!!
avatar
Прелестные подарки! Колокольчики шедевры! Молодцы девочки!!!
avatar
Циплёнок прелесть!!! Молодец!!!
avatar
Прелестная композиция!!! Молодец!!!
avatar
Яички симпатичные! А на столе в компании прекрасны!!! Молодец!!!
avatar
Кроху на пеньке забыли!!! Такая милота!!! Молодец!!!
avatar
Милое яичко! Цветочки из пайеток очаровательны! Молодец!!!
avatar
Прелесть! Похоже на яркий самородок! Молодец!!!
avatar
Вышивка интересная.Мне напоминает эльфа с крыльями.Молодец!