avatar
С мыслями о весне не иначе бы назвала.Кулон и брошка прелести!!! Молодец!!!
avatar
Ой сколько красоты! Все молодцы!!!
avatar
Цветочно-лиственные узоры на окнах в деревне! Красота! Молодец!!!
avatar
Что-то магическое в нем есть!!! Молодец!!!
avatar
Весна тихо напоминает о себе! Такая очаровательная красота!!! Молодец!!!
avatar
Лариат-красавчик! Молодец!!!
avatar
Талисман королевы льда! Здорово! Молодец!!!
avatar
Зимние кружева!!! Молодец!!!
avatar
Ох весной запахло!!! Молодец!!!
avatar
Слон очарователен!!! Такой красивый! Молодец!!!
avatar
Красивые маки!!! Молодец!!!
avatar
Замечательные браслеты! Молодец!!! Вот голубенький подходит под флешмоб.Так что ставь тег.
avatar
Какой лапушка!!! Молодец!!!
avatar
Капельки меда на снегу! Нежное! Молодец!!!
avatar
Молодцы дамы!!! Прелестный подарок!!!
avatar
Прелестные капельки!!! Молодец!!!
avatar
Оба художества хороши!!! Молодец!!!
avatar
Прям отдельная галерея!!! Красота.Молодец!!!
avatar
Прелесть! Люблю серьги!!! Молодец!!!
avatar
Ажурная нежность получилась!!! Молодец!!!