avatar
А я увидела змея на наконечнике стрелы, несущего смерть.А тут оказывается мысль о добре и здоровье! Все равно впечатляет!!! Молодец!!!
avatar
Прелестная брошь!!! С первым заказом!!! Молодец!!!
avatar
Интересное сплетение бусин и бисера! А так я вижу люди добрее стали.Сегодня гуляла по парку.И наблюдала как девочки подростки на лыжах катались, а потом сидли на снегу и чай из термоса пили.Группа сткдентов дружно лепила не то снеговика не то пародию на статую свободы.А рядом столик с тортиком и термосами и кружками.А папаша с двумя детьми вообще семью снеговиков у костра слепил.
avatar
Спасибо за хороший пост!!!
avatar
Приятно то как!!! Благодарю!
avatar
При приближении смотрится богато.Каждая бисеринка сияет.А в целом тонко и нежно получилось.Молодец!
avatar
Описание к гердану хорошее и ангелов всех замечательно видно!!! Красота! Молодец!!!
avatar
Хороший рюкзак! И миниатюрно смотрится.Молодец!!!
avatar
Сочетание цветов великолепное!!!!Молодец!
avatar
Кусочек вселенной с глазиком.Подсмотреть как люди живут и что хотят… Милая брошка.Молодец!!!
avatar
Замечательный комплект! Молодец!!!
avatar
Цветочек как островок вдохновения, надежды и творческого пинка! Чудесный кулон! Молодец!
avatar
Подходит в тему о философии.В кулоне можно многое увидеть и поразмышлять над этим. Молодец!!!
avatar
Частичка лета появилась! Красавица! Молодец!!! А я сегодня скворца у входа в метро видела.Сидел на ручке недалеко от входных дверей и грелся вместе с воробьем.А мимо люди идут.Прям чудо!!!И за окном -4.
avatar
Замечательный комплект!!! Молодец!!!
avatar
Прелестные серьги!!! Молодец!!!
avatar
И тебя с праздником Рождества Христова!
avatar
Стараюсь.
avatar
Чудесные розочки! Шаль прекрасна!!! Молодец!!!
avatar
Нежный восток!!! Молодец!!!