Альбом пользователя Наталья-Любава →
Посвящение...
(29)
- 0
А я увидела змея на наконечнике стрелы, несущего смерть.А тут оказывается мысль о добре и здоровье! Все равно впечатляет!!! Молодец!!!
Альбом пользователя ninagri →
Брошь Шишечки
(28)
- 0
Прелестная брошь!!! С первым заказом!!! Молодец!!!
Альбом пользователя OlgaK →
Белый агат - философия Мира
(34)
- 0
Интересное сплетение бусин и бисера! А так я вижу люди добрее стали.Сегодня гуляла по парку.И наблюдала как девочки подростки на лыжах катались, а потом сидли на снегу и чай из термоса пили.Группа сткдентов дружно лепила не то снеговика не то пародию на статую свободы.А рядом столик с тортиком и термосами и кружками.А папаша с двумя детьми вообще семью снеговиков у костра слепил.
Флудилка →
Сегодня день СПАСИБО.
(27)
- 2
Спасибо за хороший пост!!!

Флудилка →
Всем НАТАШКАМ посвящается.
(17)
- 1
Приятно то как!!! Благодарю!
Альбом пользователя Виктория777 →
Кулончик "Озеро в горах"
(38)
- 0
При приближении смотрится богато.Каждая бисеринка сияет.А в целом тонко и нежно получилось.Молодец!
Альбом пользователя natyy →
Гердан "Предчувствие перемен"
(44)
- 0
Описание к гердану хорошее и ангелов всех замечательно видно!!! Красота! Молодец!!!
Швейный уголок →
Рюкзак джинсовый
(35)
- 0
Хороший рюкзак! И миниатюрно смотрится.Молодец!!!
Альбом пользователя Разалия →
Брошь "Красный тюльпан"
(50)
- 0
Сочетание цветов великолепное!!!!
Молодец!

Молодец!
Альбом пользователя Stavka0761 →
Пазл космология
(24)
- 0
Кусочек вселенной с глазиком.Подсмотреть как люди живут и что хотят… Милая брошка.Молодец!!!
Альбом пользователя Stavka0761 →
Комплект змеиный
(30)
- 0
Замечательный комплект! Молодец!!!
Альбом пользователя Tamar →
Турбулентность
(45)
- 1
Цветочек как островок вдохновения, надежды и творческого пинка! Чудесный кулон! Молодец!
Альбом пользователя ninagri →
Техно с элементами лирики
(28)
- 0
Подходит в тему о философии.В кулоне можно многое увидеть и поразмышлять над этим. Молодец!!!
Альбом пользователя ИринаVesna →
Бабочка Крапивница
(37)
- 0
Частичка лета появилась! Красавица! Молодец!!! А я сегодня скворца у входа в метро видела.Сидел на ручке недалеко от входных дверей и грелся вместе с воробьем.А мимо люди идут.Прям чудо!!!
И за окном -4.
И за окном -4.
Альбом пользователя tati-ana →
Комплект Змейки
(30)
- 0
Замечательный комплект!!! Молодец!!!
Альбом пользователя Виктория777 →
Ажурные серьги "Восточный аромат"
(28)
- 0
Прелестные серьги!!! Молодец!!!
Флешмобы →
Смелая капля.
(7)
- 0
И тебя с праздником Рождества Христова!
Флешмобы →
Смелая капля.
(7)
- 0
Стараюсь.
НЕбисерная лавка чудес →
Шаль " Сад Снежной королевы"
(29)
- 0
Чудесные розочки! Шаль прекрасна!!! Молодец!!!
Альбом пользователя LauT →
Серьги Морозный день
(34)
- 0
Нежный восток!!! Молодец!!!