avatar
Сумочка-красотка!!! Молодец!!!
avatar
Как интересно и нестандартно!!! Молодец!!!
avatar
Прелестные горы!!! Молодец!!!
avatar
Милые бусы!!! Прекрасно на каждый день!!! Молодец!
avatar
Замечательная звездочка! Пусть радует хозяйку! Молодец!!!
avatar
А змеюшка-симпатяжка немного грустная получилась.Снеговичек и елочка очаровательны!!! Молодец!
avatar
Милота!!! Хотя и червячка напоминает тоже.Молодец!!!
avatar
Какая прелестная малышка!!! Молодец!!!
avatar
Красоты сколько!!! Но сумочка с котиками-класс!!! Девочки мне себя напомнили на первых уроках по бисероплетению! Цепочка на шею в две рубки и бисер по диагонали в серединках.И понеслось!!!
avatar
«Кристалл в люльке!»прям как дите укутанное! Милота получилась! Молодец!!!
avatar
Обе работы хороши! Розы нежные такие!!! И радостно что у них хозяйка есть.А зеленый круг хочется чем-то дополнить или оформить и поставить на подставку.Молодец!!!
avatar
Очаровательный барабан! Молодец!!!
avatar
Снежная красота!!!
avatar
У меня лежит пара пакетиков синего бисера.Возьму по млею от цвета и положу обратно! Релакс однако.
avatar
На здоровье! А вообще мы все вместе двигаем Бусинку вперед.
avatar
Снегурочка красотка!!! Молодец!!!
avatar
Очаровательная четверка!!! Молодец!!!
avatar
Красивое колье!!! Молодец!!!
avatar
Прелесть! Молодец!!!
avatar
Замечательный цветок!!! Лепестки такие объемные! Молодец!!!