avatar
Сразу в деревню захотелось.Домики в снегу и тропинки до бани, дороги, соседнего поля…
Замечательный пейзажик! Молодец!!!
avatar
Замечательный браслет!!! Прелестные глаза!!! Молодец!!!
avatar
Какой прелестный цвет!!! Смотрю на плетеночки и творческие мысли бродят.Но пока вязанием занимаюсь, да и дачный сезон не отпускает.Изящно на шейке сидит.Молодец!!!
avatar
На днях мне видео с котиком прислали.У него лапы на крыльце разъезжаются.Милота.А так утром прелестное солнышко было.А вечером морось.Хотя настроение хорошее.И можно начинать к новому году готовиться потихоньку.Гирлянду новенькую прикупила.Картинка с котиком прелесть!
avatar
Спасибо.Посмотрю.
avatar
Прям такой яркий сентябрь получился!!!Молодец!!!
avatar
А я вспомнила мульт.Не помню как назывался.Там был попугай, змей, гепард, и вроде обезьяна.Змей там был главным героем.И мульт многосерийный был.
Вот напомнила ваша змейка!!! Очаровашка! Молодец!!!
avatar
Нежные переливы весны!!! Молодец!!!
avatar
Прям волшебный кулон получился!!! Молодец!!!
avatar
Чудесный кулон! Молодец!!!
avatar
Прям сказочно!!!Молодец!!!
avatar
Красавец!!! Как будто вода подольдом! Молодец!
avatar
Первый браслет удался!!! Прелестный! Молодец!!!
avatar
Какой очаровашка!!! Молодец!
avatar
Такие живые персонажи! И шляпка очаровательна!!! Молодец!!!
avatar
Прелесть! Грибочки чудно вписались в образ! И так ярко получилась вся композиция! Молодец!!!
avatar
Да сиреневый -оттенок фиолетового.Кулон замечательный!!! Молодец!!!
avatar
Замечательное колье!!! Молодец!!!
avatar
Люблю эти живые чирикающие камушки!!! Синички и снегири радуют зимой! Замечательные птички получились! Молодец!
avatar
Орхидея лапушка, зажимы прелестны!!! Молодец!!!