avatar
Яркая красота!!! И котейка милый!!! Молодец!!!
avatar
Замечательные браслеты! Молодец!!!
avatar
Прелестное колье!!! Молодец!!!
avatar
Замечательный брелок!!! И отдельно листики мило смотрятся!!! Молодец!!!
avatar
Платье на средневековое похоже фасоном! И к нему очень хорошо комплект подходит! Молодцы девочки несете оригинальность в массы!
avatar
На домашнем компе открываете картинку.Нажимаете правой кнопкой мыши на картинку и появляется список.В этом списке вы поворачиваете картинку в одну сторону и обратно.Потом сохраняете с заменой уже существующей картинки.И только потом выставляете ее на сайт.И она встанет как надо.Девочки в другом посте обьяснили как вставлять на сайт картинку на сайт.Удачи! Если что спрашивайте.
avatar
Да это вышивка.Хорошо покажу, только она не самая ровненькая.
avatar
Спасибо!
avatar
Какие милашки и озорники! Молодец!!!
avatar
Спасибо.
avatar
Спасибо!
avatar
Блаодарю.
avatar
Прелестный гематит! Молодец!
avatar
Все хороши.Но попугайчики сразили наповал!!!
avatar
Мордочка хорошо получилась.Красавец!!! Молодец!!!
avatar
Благодарю.
avatar
Спасибо огромное!
avatar
Спасибо.
avatar
Благодарю.
avatar
Спасибо.