НЕбисерная лавка чудес →
Розочки.
(34)
- 0
Розы красотки!!! Молодец!!!
НЕбисерная лавка чудес →
снеговички-шоколадки,
(13)
- 0
Очаровательные снеговички!!! Молодец!!!
Флудилка →
У Марины Лапицкой ДР!
(43)
- 1
С днем Рождения Марина!!! Здоровья, прекрасного настроения, успехов в творчестве и пусть твои близкие тебя радуют!!!
Альбом пользователя Tamar →
Рукавички продолжение
(38)
- 1
Прелесть прелестная!!! Молодец!!!
Флешмобы →
Мини-флешмоб в честь Дня Художника 8 декабря (анонс)
(8)
- 0
Надо достать кисточки и попробовать что-нибудь сотворить!
НЕбисерная лавка чудес →
Викля-Пикля.
(14)
- 0
Человечки прелесть!!! Салфеточка милая! Молодец!!!
НЕбисерная лавка чудес →
рукоделие 2024
(26)
- 0
Прелестные работы!!! Молодец!!!
Альбом пользователя Новая →
Браслет Инжир
(30)
- 0
Интересно получилось!!! Молодец!!!
Объявления →
С днём матери!!!
(4)
- 0
Всех мамочек поздравляю!!! Успехов в творчестве, здоровья, и благополучия в семье!!!

Альбом пользователя ОльгаМинск →
Изабелла
(14)
- 0
Замечательная Изабелла!!!
Альбом пользователя Ириша53 →
Колье Осеннее
(7)
- 0
Прелестное колье!!! Молодец!!!
Альбом пользователя снг →
Аметистовый набор.
(22)
- 0
Красивый и нежный комплект получился!!! Молодец!!!
Альбом пользователя МаскаИ →
Змейки
(35)
- 0
Обе понравились.Но полосатая очаровашка!!! Молодец!!!
Схемы →
Кружева принцессы
(10)
- 0
В белом варианте такое воздушное!!! Молодец!!!
НЕбисерная лавка чудес →
Одуванчики из ткани
(30)
- 0
Не аллергия.Просто бесконечная война с одуванами.Особенно когда рядом заросший участок с полем одуванов.И летят парашутики толпами!!!
Альбом пользователя marina-58 →
Пока без названия
(27)
- 0
«Кружева принцессы.»Красиво!!! Молодец!!!
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера →
Зерк... Не, судак. Точно судак)
(30)
- 0
Прелестный рыб!!! Молодец!!!
НЕбисерная лавка чудес →
Одуванчики из ткани
(30)
- 1
Как посмотришь летом на море белых одуванов аж плакать хочется!!! А сейчас смотрю на декоративные белые шарики и они мне нравятся! Молодец!!!
Альбом пользователя ОльгаМинск →
Колье для дамы
(18)
- 0
Смотрится богато!!!
Флудилка →
Что посмотреть (послушать)?
(11)
- 0
У меня отец слушает небольшие аудио рассказы.Можно ж включить любимую книгу и послушать.Я то пока бисерю слушаю музыку, а вот вяжу в тишине.