avatar
Хороший такой грибок!!! Молодец! Я в этом году мало ходила за грибами.Все в саду работала.
avatar
Разница между картинами значительная.Оба пиона хороши.А вот по стакану с водой видно где мастерство растет.Молодец!!!
avatar
В ВК отметилась.Удачи!
avatar
Прелестный комплект!!! Молодец!!!
avatar
Нежная красота!!! Молодец!!!
avatar
Красота!!! Молодец!!!
avatar
Ой как здорово!!! Молодец!!!
avatar
Замечательный листик!!! Молодец!!!
avatar
Здорово!!! Любимой Бусинке процветания! Всем бусинкам здоровья и творческих успехов! Рада что мы вместе!!!
avatar
Прелестный красавчик!!! Молодец!!!
avatar
Прелесть!!!Молодец!
avatar
А мне все нравится! За фото процесса спасибо!
avatar
Чудесный гематит! Молодец!!!
avatar
Согласна.Больше простора для творчества, больше работ в ленте.
avatar
Ждемс.
avatar
Будем ждать красоту.
avatar
Как будто там в серединке прячется огонек! Замечательно! Молодец!!!
avatar
Здорово!!!Молодец!!!
avatar
Бык серьезный такой!!! И остальные работы тоже хороши! Молодец!!!
avatar
Вот я тоже советую раскрасить картинки с изображением композиции и посмотреть на ощущения. Белый сочетается со всем.