Флудилка →
Чем занимаетесь?
(67)
- 0
Вот и я тоже не первый месяц вяжу.То рисунок не сходится, то кол-во петель.Но я упрямая взяла не простенький рисунок.Ряд за рядом идет.
НЕбисерная лавка чудес →
Гибискус под дождём.
(21)
- 0
Хорошая картина.Чувствуется дождик.Молодец!
Альбом пользователя Nelvy →
Кулон "Солнечное затмение"
(44)
- 0
Какая красота!!! Чудесное украшение!!! Молодец!!!
Альбом пользователя ЗеленыйЛизард →
Длинный кулон-галстук
(29)
- 0
Какая красота!!! И модель и украшение!!! Молодец!!!
Флудилка →
Чем занимаетесь?
(67)
- 1
А я осваиваю вязание.Вяжу кофточку медленно! А тут заглянула в свои сокровища и отругала себя, что совсем разленилась. Эх жду конец дачного сезона!!! Но обязательно результат покажу.
Флудилка →
О современных украшениях
(18)
- 0
Я тоже склоняюсь к забытому бейджу.Я думаю даже простая цепочка будет хорошо выглядеть на подходящей одежде чем пустой пакетик.С другой стороны: может сейчас такая временная мода на «черте что и сбоку бантик»?
Альбом пользователя mambush →
Гердан Букет роз
(14)
- 0
Розы прекрасны, но остальной контраст несколько напрягает.Рисунок хорош у темной части, но цвет!!! Молодец!!!
НЕбисерная лавка чудес →
Осенний пейзаж
(15)
- 0
Здорово! Золотая осень!!!
Альбом пользователя Алень →
к полету готов!
(14)
- 0
Милашка! Классные ажурные крылышки и ножки!!! Молодец!!!
Альбом пользователя Tatiana_M →
Сумочка "Северное сияние"
(31)
- 0
Прям дождик за окном и лучик солнца.Молодец!!!
Альбом пользователя mambush →
Гердан Ночной цветок
(28)
- 0
Красота!!! Молодец!!!

Альбом пользователя natyy →
В косую. Моя версия.
(39)
- 0
Как будто здесь три полоски переплеенные между собой! Красота!!! Молодец!!!
Альбом пользователя kottannaf →
Нежнятина
(19)
- 0
Замечательное украшение!!! Молодец!!!
Альбом пользователя Наталья-Любава →
Комплект "Princess"
(23)
- 0
Красота и изящество! Молодец!!!
Альбом пользователя aska →
Комплект
(22)
- 0
«Жемчужная изморозь»-это я про название.Прелестный комплект!!! Молодец!!!
Альбом пользователя ninagri →
Синий Regaliz
(22)
- 0
Здорово! Молодец!!!
Альбом пользователя Энца →
Синий вечер
(30)
- 0
И зима впереди! Как намек на пушистую красоту.А еще напомнило деревню детства.Молодец!!!
НЕбисерная лавка чудес →
маяки
(9)
- 0
Прелестно!!! Молодец!!!
Альбом пользователя mambush →
Гердан Золотая Хохлома на белом
(24)
- 0
Восхитительно!!! Молодец!!!
Альбом пользователя AVAM →
Новая брошь (название не могу придумать)
(25)
- 0
Замечательный цветочек-пушистик! Молодец!!!