avatar
Вот и я тоже не первый месяц вяжу.То рисунок не сходится, то кол-во петель.Но я упрямая взяла не простенький рисунок.Ряд за рядом идет.
avatar
Хорошая картина.Чувствуется дождик.Молодец!
avatar
Какая красота!!! Чудесное украшение!!! Молодец!!!
avatar
Какая красота!!! И модель и украшение!!! Молодец!!!
avatar
А я осваиваю вязание.Вяжу кофточку медленно! А тут заглянула в свои сокровища и отругала себя, что совсем разленилась. Эх жду конец дачного сезона!!! Но обязательно результат покажу.
avatar
Я тоже склоняюсь к забытому бейджу.Я думаю даже простая цепочка будет хорошо выглядеть на подходящей одежде чем пустой пакетик.С другой стороны: может сейчас такая временная мода на «черте что и сбоку бантик»?
avatar
Розы прекрасны, но остальной контраст несколько напрягает.Рисунок хорош у темной части, но цвет!!! Молодец!!!
avatar
Здорово! Золотая осень!!!
avatar
Милашка! Классные ажурные крылышки и ножки!!! Молодец!!!
avatar
Прям дождик за окном и лучик солнца.Молодец!!!
avatar
Красота!!! Молодец!!!
avatar
Как будто здесь три полоски переплеенные между собой! Красота!!! Молодец!!!
avatar
Замечательное украшение!!! Молодец!!!
avatar
Красота и изящество! Молодец!!!
avatar
«Жемчужная изморозь»-это я про название.Прелестный комплект!!! Молодец!!!
avatar
Здорово! Молодец!!!
avatar
И зима впереди! Как намек на пушистую красоту.А еще напомнило деревню детства.Молодец!!!
avatar
Прелестно!!! Молодец!!!
avatar
Восхитительно!!! Молодец!!!
avatar
Замечательный цветочек-пушистик! Молодец!!!