avatar
Милый фламинго! И явно сытый! Молодец!!!
avatar
Она такая вкусная!!! Отпуск напоминает.Ходила на море через виноградный тоннель.Молодец!!!
avatar
Бабочка проказница!!! Не пускает осень на порог! Молодец!
avatar
Классное сочетание васильков и ремешка!!!Молодец!!!
avatar
Яркий акцент подвески! Молодец!!!
avatar
Красавица розочка! Молодец!!!
avatar
Меня в колледже снусмумриком называли, а потом мышкой.А персонажи-лапушки! Молодец!!!
avatar
Цвет млеююю!!! Красавец!!! Молодец!!!
avatar
Красота! И розочка очень оживляет! Молодец!
avatar
Геометрия хороша!!! Молодец!!!
И как дачница могу сказать, что пока чеснок в зиму не посажен и пока погода балует дачники будут ковыряться на даче.Вроде грибной слой прошел, а я вчера в Питер 3часа возвращалась. Грибников думала поубавится ан нет.
avatar
Маки здорово смотрятся!!! Молодец!
avatar
Как будто ты оживила эти деревья.Молодец!
avatar
Какая красота!!! Сразу лета хочется!!! Молодец!!!
avatar
Красивые украшения! Модели очаровательные!!!
avatar
Немного загадочный красавец!!! Молодец!!!
avatar
Прекрасный гердан!!! Молодец!
avatar
Оба браслета хороши! Молодец!
avatar
Симпатичный жгутик! Молодец!
avatar
Замечательно!!! И полезно! Молодец!
avatar
Красота!!! Молодец!!!