avatar
Шарики чудесны! Фото с голубем повешу на елочку.Мира хочется всем! Но и частичка мира в каждом из нас! Молодец!!!
avatar
Прелестный чокер!!! Молодец!!!
avatar
Мне очень нравится когда бусинки откликаются на задания флешмобов.Интересно смотреть что получается у бусинок.Да и веселее разглядывать посты на бусинке, когда их несколько.
avatar
Прелестные игрушки!!! Молодец!!!
avatar
Красиво и многослойно! Может действительно сломи плелось? Молодец!!!
avatar
Лапочки-девчата!!! Молодец!!!
avatar
Чудесные звездочки! Елочка будет довольна!!!
avatar
Изящный получился браслет! Молодец!!!
avatar
Прекрасный кулон!!! Молодец!!!
avatar
Замечательные работы!!! Молодец!!!
avatar
Прелестные и яркие! Молодец!!!
avatar
Красота прям в деревню захотелось!!! А последняя картина для меня, любительнице рыжего, просто обалденная!!!
avatar
Замечательный мандарин!!! Спокойствия и скорейшего выздоровления!!!
avatar
Замечательная брошь! Пусть будет участвовать во флешмобе.
avatar
Прелесть!!! Молодец!!!
avatar
Новогодняя красота!!! Молодец!!!
avatar
Прелестный дракон!!!
avatar
Молодцы дамы!!!
avatar
Ой глаза разбегаются от такой красоты!!! Альпака и трое гномиков очень понравились.Молодец!
avatar
Прелестные фото!!! Журавлю и лисичке порадовалась! Спасибо! А где они стоят?
Последний раз редактировалось