Альбом пользователя svezlana →
и ещё к НГ
(28)
- 0
Шарики чудесны! Фото с голубем повешу на елочку.Мира хочется всем! Но и частичка мира в каждом из нас! Молодец!!!
Альбом пользователя mambush →
Чокер Вологодские кружева
(31)
- 0
Прелестный чокер!!! Молодец!!!
Флешмобы →
Галерея флешмоба Листья2024
(12)
- 1
Мне очень нравится когда бусинки откликаются на задания флешмобов.Интересно смотреть что получается у бусинок.Да и веселее разглядывать посты на бусинке, когда их несколько.
Альбом пользователя Olushka →
Новогоднее
(27)
- 0
Прелестные игрушки!!! Молодец!!!
Альбом пользователя ОльгаМинск →
Веселые петельки
(33)
- 0
Красиво и многослойно! Может действительно сломи плелось? Молодец!!!
Альбом пользователя Вера →
На елочку-2
(32)
- 0
Лапочки-девчата!!! Молодец!!!
Альбом пользователя Вера →
На Елочку)))
(20)
- 0
Чудесные звездочки! Елочка будет довольна!!!
Альбом пользователя LanaGor →
Браслет "Роза ветров"
(30)
- 0
Изящный получился браслет! Молодец!!!
Альбом пользователя LanaGor →
Треугольник и палочка
(19)
- 0
Прекрасный кулон!!! Молодец!!!
Альбом пользователя Stavka0761 →
Немного фиолетового из старого.
(36)
- 0
Замечательные работы!!! Молодец!!!
Альбом пользователя LanaGor →
Тоже листья... вроде бы.
(12)
- 0
Прелестные и яркие! Молодец!!!
Флешмобы →
Серия Яркая зима
(32)
- 1
Красота прям в деревню захотелось!!! А последняя картина для меня, любительнице рыжего, просто обалденная!!!
Альбом пользователя Алень →
мандариновое настроение
(46)
- 0
Замечательный мандарин!!! Спокойствия и скорейшего выздоровления!!!
Альбом пользователя mambush →
Брошь с тулитом
(30)
- 0
Замечательная брошь! Пусть будет участвовать во флешмобе.
Альбом пользователя mambush →
Браслет с кристаллами "Томная ночь"
(24)
- 0
Прелесть!!! Молодец!!!
НЕбисерная лавка чудес →
Новогодние открытки.
(30)
- 0
Новогодняя красота!!! Молодец!!!
Альбом пользователя НовОля →
Большой Дракон.
(53)
- 0
Прелестный дракон!!!



Флудилка →
Привет из Крыма
(20)
- 0
Молодцы дамы!!!
Альбом пользователя ЯMariha65 →
Гномик, змейки и кууууча ватничков)
(38)
- 1
Ой глаза разбегаются от такой красоты!!! Альпака и трое гномиков очень понравились.Молодец!
Флудилка →
Москва предновогодняя
(25)
- 0
Прелестные фото!!! Журавлю и лисичке порадовалась! Спасибо! А где они стоят?
Последний раз редактировалось