avatar
Красивый и объемный! Молодец!!!
avatar
Очаровашки рукавички! Молодец!!!
avatar
Милая очаровашка! Молодец!!!
avatar
Замечательно!!! Молодец!!!
avatar
Какие очаровашки! Молодец!!!
avatar
Идея бомба!!! Молодец!!!!
avatar
Красавец!!! Ему бы лебедушку!
avatar
Прелестная малышка!!! Молодец!!!
avatar
А мне мужчину в бабочке и смокинге напоминает.Важный такой!!! Молодец!!!
avatar
Спасибо за поддержку!
avatar
Какая красотка!!! Молодец!!!
avatar
Ой какая прелесть!!! Молодец!!!
avatar
В этом году я лентяйка.Многое начала, но закончить смогу только вышивку.Так что на праздниках буду хвосты ваять.
1.В этом году определилась с кофтой и в будущем году ее свяжу.
2.Вышить 2 вышивки.
3.Сотворить 10 бисерных работ.
4.Закончить долгострой.
5.Нарисовать пару тройку рисунков.
avatar
Чудесная сумочка! Молодец!!!
avatar
Красота! Молодец!!!
avatar
Небесный мотылек! Красота! Молодец!
avatar
Вот хочу присоединиться к пожеланиям на Новый Год! В этом году не все запланированное сбылось, но отдохнуть на море я успела.
1.Здоровья родным и близким.
2.Расширить круг знакомых и познакомиться с милионером
3.Съездить на море отдохнуть.(в Индии, вТурции или у нас)
4.Клиенты к работам, себя пнуть.
5.Чтобы дочка стабильно работала и была финансово независима.
6.Наладить режим дня чтобы раньше ложиться спать.
7.Выполнить рукодельные планы.
8.Заработать 50т.р помимо зарплаты.
9.И чтобы Бусинка процветала.
10.Сюрпризов.
Последний раз редактировалось
avatar
Замечательный подарок! Молодцы девочки!!!
avatar
Красивая штучка!!! Молодец!!!
avatar
Красота замечательно оформленная! Молодец!!! Не болейте и радуйте новыми творениями!