Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в Фейсбуке, одноклассниках где угодно, но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ух ты! Все браслеты прекрасны, но бабочки просто цепляют взгляд! Я множество раз видела таких бабочек и делала, конечно, тоже — был период, когда я очень интересовалась всяческими бабочками, — но не думала, что можно их соединить в браслет, и это будет так здорово! И цвета выбраны отлично — я видела этих бабочек преимущественно в контрастных цветах, а тут они выглядят такими как бы переливчатыми, очень здорово! И браслетик получился, с одной стороны, летним, потому что бабочки, и осенним, благодаря гамме. В общем, мне прям очень-очень нравится!
Классные какие! Бабочки ах и ах, а вот ленточка — это из какого бисера? Такой ровненький… но не делика. И ажурный комплектик замечательный, такие яркие синие рондельки, и жемчужно-хрустальное обрамление — очень смотрится.
24 комментария
Вот бы их ещё разных цветов сделать