avatar
Я тоже удивилась и даже перепроверила точно ли надпись относится к этому фото.
avatar
Ох, если бы я еще не ленилась показывать всё…
avatar
Когда-нибудь, может быть. Пока в озвученных городах.
avatar
Мне из фонда письмо прислали! Так что у меня тоже никакого прогресса, не переживай
avatar
У тебя есть неделя!
avatar
Спасибо! Оказалось, что все логично объясняется!
avatar
Спасибо! Как же ж нам повезло, что есть ю-туб! Не просто видео-камеры у кого-то, а и место где можно посмотреть кучу интересного со всего света!
Всегда мечтала увидеть северное сияние. Сейчас насмотрелась и возник вопрос: а почему там сияние называют полярным? Так правильнее или они различаются?
avatar
Себяшки-сапогашки!
avatar
Как здорово!!!  Идея фоток с обувкой шикарная!
avatar
Поддерживаю! Жалко.
avatar
Риткин, красивых открыток тебе надарили уже много. Можно я тебе отдам ту, которую носила в кармане года два?
Чмоки в обе щЁки!
avatar
Они чушь говорят полную. Слушать их бессмысленно. Мы уже все подозреваем, что при изготовлении двери был допущен косяк, который приводит к быстрому изнашиванию замка, т.е. на механизм замка приходится бОльшая нагрузка, чем надо. Но они в этом не признаются, конечно.
avatar
А с какого бодуна их жалеть? Накопленным добром делиться надо!
avatar
Менять, что же еще…
avatar
Действительно, ведь всем же хорошо было бы -и парочке этой, и всем работникам носочной, и всем работникам сосисочной промышленности. Шутка ли, столько новых потребителей!
avatar
Вспомнила, но не очень подробно, к сожалению! Мне подруга рассказывала про сотрудницу, которая нечто подобное делала! Ей хотелось замуж. Уж не знаю где она надыбала этот рецепт, индивидуальный ли он был, или на всех распространяется. Надо было купить мужские носки, чем дороже, тем богаче муж будет! Тетка нашла вроде пятисотрублевые (если я правильно помню). Что-то там в рецепте было с сосиской. Она решила, что сосиска это несолидно и взяла сардельку (её потом упрекали, что не колбасу взяла). Вот как она их скрещивала я забыла, то ли сардельку обматывала носком, то ли сардельку внутрь носка пихала, но что-то производила с ними. Потом пекла в духовке! Дальше подробности я забыла. Но что-то тоже было с унитазом, но вроде не спускала она туда эту сосиску-в-носке. Наверное, что-то еще на бумажке писала и коптила записку
Вот прямо вспомнила и подумала, что надо спросить чем дело закончилось! Вдруг муж таки попался в дорогих носках и с сарделькой вместо сосиски.
Последний раз редактировалось
avatar
Думаю, что нам стало бы понятнее, если бы мы узнали какой травой он коптил!
avatar
Кто-то брешет явно!
Подозреваю, что автор рецепта про эту историю из жизни! Потому как предположим, что ему действительно написали такое письмо, так разумный человек не должен был читать такую нелогичность! Сразу вызывает сомнение у всех слушателей!
avatar
А где гарантия, что с той не будет этой же свистопляски?
Думала уже про новую…
avatar
А это он делал зачем?
Я разжег костер
Фонарик не взял, чтобы разглядеть ветку на которую кинуть, а спички взял, чтобы костер развести и ветки для костра собирал в полной темноте и свет был не нужен? Укатайка эти рецепты и исполнители!