Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Исходя из ТЗ (газ в дома): «ГазДом» или «ДомГаз» — благозвучно, и слышится как пишется, произносится легко, в нашем городе таких названий нет — зато первое (ГазСервис), точно выражающее ТЗ — несколько штук. Погуглите названия в своем регионе, чтобы не очень повторяться.
У меня тоже и именно сегодня при просмотре возник вопрос по технологии: как не сплюснуть объемную вышивку. Предположила, что в таком случае нужнО какое-нибудь кольцо по периметру — подставка. Варианты: кольцо, вышитое бисером (размер — в зависимости от 3-Дешности); фурнитура подходящего размера, кольцо из канители. Интересно, что мастер скажет
вот эта картинка
и вот еще: гранада подвешена: