avatar
Прелесть! Объемная и красивая работа!
avatar
Бирюзовый — просто царский вариант! Серый — очень стильный! Остальные тоже очень хороши! Я бы тоже от схемы не отказалась: мне еще учиться и учиться, но когда-то ведь и должна получиться красота!
avatar
Красавец! Я в последнее время думаю, что неплохо попробовать плетеные части на основу нашивать — должно ровнее получаться, и на руке лучше лежать будет. Впрочем, Вы об этом и писали А то недовышитые по столу валяются
avatar
В течение последних 2-3 недель вспоминала о Ваших проблемах… и буквально вчера — тоже. Тяжело. Держитесь! Светлая память!
avatar
avatar
Отличный жгут!
avatar
С новосельем! С открытием альбома! Брошка симпатичная!
avatar
Красота! Нежные цветы!
avatar
Очень понравилась Ваша экскурсия! Где-ж в наших краях такое увидишь!
avatar
Симпатичная брошка!
avatar
Красотень! И предохранитель пригодился
avatar
Поздравляю! Здорово, что желания исполняются!
avatar
С открытием альбома! Красивое начало!
avatar
Красиво!
avatar
avatar
Красивые! Мы бы и первый вариант посмотрели
avatar
Вот я тоже про «снежную» фурнитуру подумала: кроме снежинок бывают снеговики, может быть лыжники какие-нибудь, просто снежки — подходящие бусины На Ваш конкретный замок очень понравился и подбором цветов и уверенным исполнением. И фото замечательное: четкое и яркое. Вот такой замок я бы носила.
avatar
Замечательное украшение! 7 подков на счастье/7 арок очень красиво смотрятся. Кристаллы красивого цвета. Красивое плетение.
avatar
Не за что! Примите соболезнования! Держитесь!
avatar
Замечательный подарок! Поздравляю!