mambush
Рейтинг
+29219.61
Карма
2483.37

mambush

Татьяна Германовна

avatar
  
avatar
Добавлю к ранее написанному: если возможно, отправьте его в магазин… Удивитесь его выбору Я бы сказала: сводить в столовую. Короче: в место, где большой выбор простой еды — и чтобы выбор был за ним.
avatar
Спокойный, приятный, умиротворенный… Здорово!
avatar
Здорово получилось!
avatar
Трудно что-то советовать… Примеры приводить не буду… Вкусы после больницы меняются радикально: годами не можешь взять в рот то, что нравилось до болезни. Рассмотрите такой вариант: НЕ готовить (не постоянно, конечно) ему еду (ушла по срочным делам, не успела, занята...), но оставить продуктов. Сам что-нибудь выберет, а Вы — подсмотрите.
Сильных мужчин неожиданная болезнь и слабость из колеи выбивает, вот они и сопротивляются заботе.
Здоровья мужу, а Вам — терпения. Попробуйте договориться, чтобы он Вас просил о помощи в случае необходимости, а не Вы бросались к нему на каждый шорох. Понятно, что сложно, но нужно ему дать самостоятельности. И еще бы дело (занятие, хобби) какое-нибудь.
avatar
Красиво. И впрямь разные
avatar
Белое на белом как-то теряется. На темном бы фоне посмотреть
avatar
  
avatar
Симпатично получилось!
avatar
Симпатичный листик. Я бы капельку сместила к краю листочка.
avatar
Роскошно, красиво!!!
avatar
Не лечится. Точно.
avatar
Особенно кисти нравятся
avatar
Кожа, простые ножи, пара видов клея… Это, наверно, у каждого для начала имеется. Вот на этом и можно подловиться. Хотелось бы устоять
avatar
Спасибо! Пригодится
avatar
Два красавца!
avatar
Симпатичная брошь!
avatar
Шнурик прелестный! Украшение многофункциональное, даже птиц отпугивает Здорово!
avatar
Рисунок красивый, форма идеальная, исполнение безупречное!
avatar
Правильно юморист говорил: не выбраааасывайте! Здорово все собралось вместе!