Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Какая симпатичная и, очевидно, функциональная вещь! Какая интересная пестренькая (или мне кажется?) тила! Короче, в закладки припрятала, приду, и еще раз не раз полюбуюсь
Замечательно получилось! Родонит он такой: вроде бы и камень интересный, а как его применить — не придумаешь… Тоже вот лежит на столе, ждет, чем ему быть… А розовый бисер — отдельная история, я уже писала: сколько не покупай — все цвет не угадать Вам удалось все!
Your text to link...
разне раз полюбуюсьYour text to link...
Здоровья, удачи, исполнения желаний!
может тут что найдется?