mambush
Рейтинг
+29509.61
Карма
2488.87

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Классная змейка!
avatar
Красиво! Хотелось бы немного про технику узнать: особо не разглядеть по фото, а интересно как это сделано, за счет чего форма держится?
avatar
Мне такая конструкция нравится! Правда не представляю ее в носке на себе (на мне): получается, что нравится из «спортивного интереса»  Топаз мне, в принципе, яркий больше нравится. Но в данном случае я бы согласовала оттенок биконусов с цветом рисунка внутри кольца — поддержала бы этот рисунок: иначе получится пестро.
avatar
Мне понравилось украшение! На модели отлично смотрится!
А можно подробнее (если не секрет): тут ведь без мемори-проволоки? Бусины прямо на шнур нанизаны (тогда какой диаметр шнура, почему бусины на месте держатся?)? или на тросик отрезки шнура чередовали с бусинами?
avatar
Отлично получилось!
avatar
Какой раритет! Бабушка молодец!
avatar
Особенно коты — тот, что ключница и, наверно, чехол-очечник Но вышивать не буду
avatar
Мне и ободок понравился и браслет!
На ободки и правда заказ нужен: пару раз делала — лежат без движения в коробке
avatar
Как хорошо: и память и активное применение!
avatar
Здорово! Очень все понравились!
avatar
Цвет имеет значение Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
avatar
 
avatar
Мне нравятся такие украшения в стиле милитари!
avatar
Отличная заготовка для борьбы с! творческим простоем! Качественно исполнение!
avatar
Нравятся все! Черная — вне конкуренции!!!
avatar
Очень симпатично! цветочки качественные отлично камень дополнили… Отлично смотрится!
avatar
Да, чужая голова — потемки! Точно! Но когда угадаешь — такое удовлетворение (особенно когда материал заказчика винтажный и в обрез — вот как здесь с голубым стеклярусом было — срезан с маячки, сердцу дрог… Каждый раз при встрече благодарности… Сколько времени пошло на подбор схемы — только мастеру известно
avatar
Ага! Точно так!