mambush
Рейтинг
+29497.61
Карма
2488.37

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Знакомая история!
avatar
Яркая, геометричная! Ассоциация с печворком и фейерверком
avatar
кЛАСС!
avatar
Очень красиво!
avatar
Так, когда конкурс, работ много сразу показывают Висит у меня на морозильнике, радует Единственный минус (если говорим про магнит) — в работе для украшения персоны Клиента использована металлическая цепочка — она под действием магнитов периодически сбивается и лежит некрасиво. Я это уже после фотографирования углядела. Спасибо!
avatar
avatar
Ну, раз уж придумали как это чудо сделать, то и сфотографировать по-хитрому тоже сообразите как Сеть какую-нибудь или кошёлку
avatar
Тоже вариант
avatar
И в фоне много значения — при одинаковом освещении, бывает, по разному получается.
avatar
Здорово!
avatar
И за совет спасибо!
avatar
Отверстие-собственно полку при съемке рукой прикрыть и уловом хвастаться
avatar
Вот это правильно! Посадил динозавра на грядку — одной грядкой работы меньше — динозавра полоть не нужно
avatar
Вот оно и есть! За «поделки» трудоемкие, кстати, денег жалко, а парикмахеру 500 рублей (по нашим меркам) за полчаса — не задумываясь! Иногда проще подарить и чувствовать себя гордо
avatar
У кого-то видела кулон для галстука, у которого с изнанки был поясок из кожи натуральной как бы прошитый по средине — для каждого жгутика получалась своя кожаная трубочка. «Поясок» этот «выныривал» из прорези в коже изнанки, огибал жгутик, возвращался под изнанку (в другую прорезь), потом еще раз так же с другим концом жгутика.
Сама делать не пробовала.
avatar
Поддержу: шедевр! Отличная достойная работа!
avatar
Нежно. Приятно полюбоваться!
avatar
И авоська и апельсиновые корочки… Добротный такой браслетик… на выход — работать в толстеньком не удобно.
avatar
Такие веселушки получились!
avatar
Переплетом занималась лет 40 назад, когда ничего в магазинах не было. Вообще ничего. Муж какие-то приспособления убогие делал… из подручных материалов. И резак с круглым ножом. Но всё работало!
Сейчас можно запросто купить несколько простеньких струбцин, пару кусков доски (даже разделочные неширокие) и будет счастье.
Но мечтать и загадывать по-крупному — это правильно! Пусть сбудется!