Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Интересное решение скарабея! Подбор материалов сложный, и украшение получилось не простое — есть что по-рассматривать…
Ага, периодически тоже то скарабея хочется, или хотя-бы просто жука: картинок целая коллекция собрана, а руки «не доходят»
Несколько раз уже заходила полюбоваться! Мне в этом колье понравилось, что расшивка не сплошная — смотрится не тяжелым.
Очередной раз вспомнила, что у меня и бисер и камешки закуплены… но в жару ни руки работать не настроены, ни голова не соображают А Вы — герой!
Ага, я тоже на канитель внимание обратила… Сейчас бывает «не металлических» цветов — я использовала черную, коричневую… возможно, что серенькая есть… край-то с канителью получается просто и аккуратно и это привлекает
Ага, периодически тоже то скарабея хочется, или хотя-бы просто жука: картинок целая коллекция собрана, а руки «не доходят»
Очередной раз вспомнила, что у меня и бисер и камешки закуплены… но в жару ни руки работать не настроены, ни голова не соображают