Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Нашла 2 интересных фото в ВК по #гердан.
Были еще фотографии, но менее интересные. На однотонном свитерке или в этно-образе.
Мои выводы:
Герданы требуют однотонного фона, без принта. Сочетать с принтами будет сложно, но, конечно, можно попытаться.
Чем меньше цветов в гердане, тем проще его встроить в образ.
Удачно смотрится, если один(или больше) из цветов гердана повторяет один (или больше) из цветов одежды.
Не знаю как правильно, но выглядит «мастерски»! Отпад
Нашла 2 интересных фото в ВК по #гердан.
Были еще фотографии, но менее интересные. На однотонном свитерке или в этно-образе.
Мои выводы:
Герданы требуют однотонного фона, без принта. Сочетать с принтами будет сложно, но, конечно, можно попытаться.
Чем меньше цветов в гердане, тем проще его встроить в образ.
Удачно смотрится, если один(или больше) из цветов гердана повторяет один (или больше) из цветов одежды.
Все уже привыкли к герданам… Это как Влад со жгутами воевал)))
Спасибо, Вик
Время будет, добавлю из ВК немного.
Вариант из сети нравится чуть больше, так как там размер цветочков поменьше. Мне кажется так гармоничнее…
Или речь про какие-то другие тапки?
Более повседневный вариант египетской темы
Ещё подсолнухи, на темном фоне
Подруга с мужем. Выбрала фото в полный рост).