avatar
Хотелось просто оплести, а в этом случае нужна вышивка. А было бы здорово!
avatar
Отлично! Я тоже «за»
avatar
Вот ночное фото кристалла на пакетике 15-ки и отдельно


На руке он лежит очень красиво, а вот на чём-то уже не очень, просвечивает, как на 15-ке. И ещё вопрос: критично ли лицом сделать острую сторону кристалла, или обязательно должна быть скошенная? Мне вот острой частью больше понравилось. Можно ли так оставить?
Последний раз редактировалось
avatar
Точно, рука не поднимается. Вы меня понимаете
Последний раз редактировалось
avatar
тогда завтра утром
avatar
Да, но страз 27 мм. И здесь вся изнанка очень хорошо просматривается. Даже увеличивается. На мелких я тоже так делала. Там так не видно. А здесь любой срез будет виден отчётливо.
avatar
в том-то и дело, что светлый! А уж Сваровски в автомобиль, нееее. К этому я не готова.
avatar
Спасибо за совет. Магазины теперь не для меня, муж никуда не отпускает далеко. Онлайн опять боюсь не то взять. Может лаком для ногтей попробовать, как думаете?
avatar
Про фольгу тоже думала, но не получается так гладко и ровно положить, всё просвечивает. А вот кристальной ткани нет, жаль. Было бы здорово!
avatar
Он слишком большой и всего один.
avatar
А может и правда!?
avatar
Сначала даже удивилась, думала Аллы. Теперь вижу, что это не Алла. Но классно, что Вы её сделали!
avatar
Первая? Уму не постижимо, как четко и ровно!
avatar
Чудесный комплект! А цвета Ирина убедительно подтвердила!
avatar
Как мне нравится такая расшивка с пайетками!
avatar
Верный подход в наше время! Шикарная брошь!
avatar
Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог!
avatar
Это же надо! Время 12, глаза закрывались, а тут и сон убежал. Зато смех появился! Ну как вот так?! Да, Ирина, весело тебе живётся!
avatar
Надо, Лиечка, надо! Давай всё, что нащелкала, чтобы было ещё понятнее. Такую красоту каждый захочет повторить! Если найдутся такие же залежи
avatar
Цвета нежности!