avatar
Какие вы с Тамарой обе молодцы!
avatar
Отличные фото!
avatar
Классно!
avatar
Спасибо!
avatar
Татьяна, поливать пореже, зимой даже раз в 10-14 дней. И попробуйте полить, т.е. подержать в растворе: 1 таблетка янтарной кислоты(в аптеке копейки стоит) разведённая в литре воды. Но это сильный стимулятор для них, т.е только по необходимости. Вскоре выдаст либо детку, либо бутоны. У меня сначала выдала детку. Жалко было срезать, поэтому дождалась когда вырастет по 4 листики и корешка, потом отрезала и отдала желающим. Дальше уже пошли бутоны и новые корни.
Последний раз редактировалось
avatar
Какая красота! А я так и не увидела их ни разу. Не успевали за моим мужем. И ведь вроде из лучших побуждений. Видно всё-таки не судьба.
avatar
У меня такая же история была с клематисами. Причём, длилось это несколько лет. Он каждый раз их уничтожал, не замечая этого. И каждый раз я так плакала! Потом просто перестала их заводить. Видать не суждено.
avatar
Как я тебя понимаю! Это такой ужас!
avatar
И правда кружево получилось!
avatar
Спасибо С наступающим Рождеством!
avatar
Молодец, Ирина! Хороши брошечки, как и розетки.
avatar
Алла, ты меня удивляешь. Мне казалось, что все ещё на колье «Египет» учились этому жгуту. Срочно навёрстывай, пригодится.
avatar
От оригинала не отличить! красиво!
avatar
Таня, благодарю
avatar
Тома, спасибо
avatar
Спасибо, Оля
avatar
Благодарю
avatar
Выразительно!
avatar
Надо же! Сама Орна уже, наверно, забыла про бисер, а как классно комплект смотрится И материалы отлично подобраны!
avatar
И мелочи хороши, но колье просто отпад!