Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Точно, в моей молодости тоже была подобная, настенная. Когда жили с детьми в одной комнате и место для неё нашлось только на ковре. И фото не сохранилось, если и было, да и быть могло только ч/б.
Да, китайцы молодцы! Столько красоты! Смотришь и появляются мысли: и чего ты карабкаешься, всё равно за ними не угнаться ни в скорости, ни в идеях и в красоте.
Вот ночное фото кристалла на пакетике 15-ки и отдельно
На руке он лежит очень красиво, а вот на чём-то уже не очень, просвечивает, как на 15-ке. И ещё вопрос: критично ли лицом сделать острую сторону кристалла, или обязательно должна быть скошенная? Мне вот острой частью больше понравилось. Можно ли так оставить?
Да, но страз 27 мм. И здесь вся изнанка очень хорошо просматривается. Даже увеличивается. На мелких я тоже так делала. Там так не видно. А здесь любой срез будет виден отчётливо.
Спасибо за совет. Магазины теперь не для меня, муж никуда не отпускает далеко. Онлайн опять боюсь не то взять. Может лаком для ногтей попробовать, как думаете?
На руке он лежит очень красиво, а вот на чём-то уже не очень, просвечивает, как на 15-ке. И ещё вопрос: критично ли лицом сделать острую сторону кристалла, или обязательно должна быть скошенная? Мне вот острой частью больше понравилось. Можно ли так оставить?