avatar
Открою тайну: в последнем варианте из-за срочности несколько шариков сделаны просто набором бисера на нитку — проходишь через центр, набрала необходимое количество бисера до следующей верхушки и снова в середину. Так по кругу. Но это потому что срочно надо было и не успевала. Найдёшь ли такие среди них?
avatar
Спасибо!
avatar
Как не помнить, и на БД и на БИ, теперь и здесь. Спасибо, Оля!
avatar
Светлана,
avatar
Лариса, очень приятно
avatar
Лиза
avatar
Тамара, не верю, что не хватило опыта! Да, материала разного нужно много. Я на повтор набрала всякого, потому и осталось на третий неожиданный случай. А так вот ещё и не сразу найдёшь.
Спасибо на добром слове
avatar
Извините за задержку Да, сетка расшитая. Если посмотреть на БИ за 2012 год, так там и обсуждение как это расшивается.
Спасибо ещё раз
avatar
Легко, светло и невесомо!
avatar
Ух ты, соединение через страз! Красивый комплект!
avatar
Голубая-голубая, не бывает голубей! Чудесно!
avatar
Татьяна,
avatar
Лена,
avatar
Спасибо!  Их тут 3, два последних немного разные. Самый последний делала почти за 1,5 дня в спешке из того, что есть в столе. Но успела вовремя к юбилею дамы. Хорошо перед этим как раз делала предыдущее, так всё в памяти было.
А самое первое, по следам Светланы, было сделано в 2012 году и вот оно
avatar
Спасибо!
avatar
Какая прелесть! Без внимания не останется, это точно. Браслет очень интересный получился! Это какое плетение?
У меня такая же история с фотиком и телефоном с сиреневым цветом.
avatar
Какая прелесть!
avatar
А куда смотреть, Вы фото не вставили.
avatar
Очень интересно!
avatar
Прелестны и очень выразительны!