Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Правда, Ксюш, собственно наши города похожи (я имею ввиду Чебоксары и мой город)с тихой размеренной жизнью, отличающейся разительно от столичной (я низачто не променяю).
Вот и мы, в городах бываем не в те сезоны, вона как летом города преображаются. А сапоги мы не заметили)) мимо промчали, а вот мне сейчас любопытно будет )))
Будто увидели мой первый комент который я стерла)) вначале я написала, что с трудом пока освоила мозаику, тяжко дался первый тонкий браслетик, пояс для меня нечто запредельное))) Имею удовольствие повосхищаться!
Согласна, Юля. Вообще классно когда все такое национальное, не утеряно, а преподносится гостям и жителям, я всеми конечностями -за! такие вещи, надо воспитывать народ на исконной культуре. Куклы ростовые, мой неуемный и с ними сфотался, а на ярмарке были и компактные, сувенирные куклы, это так здорово!
Выставляй, радуй нас!
С такой красоты альбомчик открываешь, чудо просто!
А вот Вам сердечками