Альбом пользователя NITUSH →
Колье-бусы: "Ягодное ожерелье".
(13)
- 0
Да, ягодное: ежевика и малина! С новым годом!
Альбом пользователя svetlaxan →
Шар новогодний "Бело-золотой"
(24)
- 0
На эту тему можно пофилософствовать.
Но не будем о грустном,
чтобы не портить себе праздник!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Но не будем о грустном,
чтобы не портить себе праздник!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Альбом пользователя бисерстоун →
Брошь Рождественская звезда
(29)
- 0
Абсолютно верно!!! 
С наступающим!!!

С наступающим!!!
НЕбисерная лавка чудес →
Бычок Гаврюша.
(24)
- 0
Очень милый пупс в забавной распашонке! 

С наступающим!


С наступающим!
Альбом пользователя svetlaxan →
Шар новогодний "Бело-золотой"
(24)
- 0
Ага, 99. Как нынешние ценники на товары.
Пришлось посчитать, поскольку купила нитку этих бусин, а их не хватило. Дашенька, спасибо!!!
Пришлось посчитать, поскольку купила нитку этих бусин, а их не хватило. Дашенька, спасибо!!!
Альбом пользователя Dashulya →
Шарики "Красный" и "Бычок"
(23)
- 0
Даша, я не сказала почти самое главное — С НАСТУПАЮЩИМ!!!
НЕбисерная лавка чудес →
Декабрь неугомонный
(40)
- 0
Людмила, спасибо за обстоятельный ответ. 



Флешмобы →
Январь. Серебро зимы.
(18)
- 1
Ксюша, спасибо за движуху!
Флешмобы →
Январь. Серебро зимы.
(18)
- 0
Анна, зимние — значит морозоустойчивые!:
-)
-)
Альбом пользователя Krivoruchka →
Золотые веточки. Улучшенные)))
(29)
- 0
Здорово получилось!
И шатоны здесь очень эффектно смотрятся. 

И шатоны здесь очень эффектно смотрятся. 

Альбом пользователя Marusa →
Последняя в этом году.
(22)
- 0
«Может ручки и захотят что, кроме салатов». Татьяна, восторгаюсь Вашим энтузиазмом. Потому как в моём понимании на день сегодняшний или салаты или бисер. Если же бисер, то на столе будет только одна яичница. 

Альбом пользователя Dashulya →
Шарики "Красный" и "Бычок"
(23)
- 1
То, что шарик «вылежался», это очень хорошо — значит настоялся и крепче будет! 
Даша, шарики очень-очень славные, каждый по-своему. И красно-белый со звёздами и снежинками,
и хитро-весёлый бычок!

Даша, шарики очень-очень славные, каждый по-своему. И красно-белый со звёздами и снежинками,
и хитро-весёлый бычок!
Альбом пользователя tati-ana →
Праздничная брошь
(21)
- 0
Танюша, поддерживаю!!! За нас
и за красоту, которую мы можем сотворить!!!
С наступающим!
и за красоту, которую мы можем сотворить!!!
С наступающим!
Альбом пользователя бисерстоун →
Брошь Рождественская звезда
(29)
- 0
Красота!!! 

НЕбисерная лавка чудес →
Декабрь неугомонный
(40)
- 0
Занятие такого сорта — «пятиминутка для души».
Ёлочки классные, и снежинки тоже, и ободки. Вот про ёлочки допрос учиню. Вы их на картонки ставили? Ведь этот материал, который я название не могу ни выговорить, ни запомнить, по- моему, очень мягкий.
Ёлочки классные, и снежинки тоже, и ободки. Вот про ёлочки допрос учиню. Вы их на картонки ставили? Ведь этот материал, который я название не могу ни выговорить, ни запомнить, по- моему, очень мягкий.
Альбом пользователя Svetlana_79 →
яйцо с часовенкой "зимнее"
(38)
- 0
Как здорово смотрится этот ансамбль! 

А какая скорлупка!
Будто наряд у снегурочки. Очень здорово!!!


А какая скорлупка!
Будто наряд у снегурочки. Очень здорово!!!
Альбом пользователя tati-ana →
Суринамский пипец )))
(53)
- 0
Жабулёнок — симпатяга получился.
Татьяна, а осталось ли желание повторить этот подвиг? По моему представлению тут столько заморочек!
Татьяна, а осталось ли желание повторить этот подвиг? По моему представлению тут столько заморочек!
Альбом пользователя Полночь →
Мойра Лахесис
(46)
- 0
Задачку, Ирина, Вам задали заковыристую.
Однако решение найдено!
И в одном камешке и в другом просматривается нить-дорога. Отлично получилось, и с Вашим характерным почерком! 

Однако решение найдено!
И в одном камешке и в другом просматривается нить-дорога. Отлично получилось, и с Вашим характерным почерком! 

Альбом пользователя mambush →
Кулон в грустных тонах - пока без названия
(36)
- 0
Полностью поддерживаю предыдущего «оратора» (AVAM). 



Альбом пользователя Пантера →
Звезда по мотивам
(36)
- 1
Вот ведь придётся раскошеливаться на делику, глядя на звёзды от Бусинок! Тамара,