Полагаю, по этому образцу можно делать буквенно-именные броши.
Альбом пользователя ЯMariha65 →
Брошь "Весна в Париже"
(34)
- 1
Получилось шедеврально.
Полагаю, по этому образцу можно делать буквенно-именные броши.
Полагаю, по этому образцу можно делать буквенно-именные броши.
Флудилка →
Приз за пуговичный конкурс прилетел!
(49)
- 0
На БИ я не «жила», поэтому мне всё в новинку. И этот сюжет очень душевный. И прочитав вышеизложенное, опять буду утверждать: надо писать.
Для потомков.
Для потомков.
Альбом пользователя Okinawa →
Брошь "Крапивница"
(21)
- 0
И эта очень хороша!
Может быть даже и интереснее первой!
Хотя, для сравнения надо чтобы они рядышком сидели. 
Может быть даже и интереснее первой!
Хотя, для сравнения надо чтобы они рядышком сидели. 
Альбом пользователя mambush →
Жгутик вязаный по схеме Iндiанка
(27)
- 0
Ага, «старичок» приспособился к жизни и стал универсальным.
Ну, а молодой, как положено, — яркий. 
Ну, а молодой, как положено, — яркий. 
Флудилка →
Приз за пуговичный конкурс прилетел!
(49)
- 0
Ну, вот, и этот сюжет тоже в сборник непременно включить! Так что следует начинать! Материала-то накопилось предостаточно! 



Альбом пользователя Irischka →
Брошь Очарование.
(45)
- 0
Завитушечная вязь выглядит очень элегантно! 

Альбом пользователя ЯMariha65 →
Брошь "Космос"
(47)
- 1
Надо полагать — это Сатурн. Красиво смотрится и планета и брошка!
Марина, желаю скорейшего восстановления! 
Марина, желаю скорейшего восстановления! 
Альбом пользователя lenhen67 →
Сумочка для Наташи Ягловской
(68)
- 0
Красиво и очень здорово!
Альбом пользователя Okinawa →
Брошь "Марцелла"
(16)
- 0
Очень красивая бабочка получилась! Среди цветов очень натурально выглядит! 

Флудилка →
Приз за пуговичный конкурс прилетел!
(49)
- 0
Пора приниматься за писательский труд в промежутках между творческими делами и дачей. Получился бы отличный сборничек всяких житейских зарисовок, в том числе и этой. Душевная история.
Может воробушек ещё говорить начнет?
Ну и приз, конечно, знатный! Поэтому поздравления с победой и с призом!
Может воробушек ещё говорить начнет?
Ну и приз, конечно, знатный! Поэтому поздравления с победой и с призом!
Альбом пользователя Полночь →
Жгуты "Северное лето"
(36)
- 0
Все хороши! Особенно те, что на первом фото в паре!
Альбом пользователя ЗеленыйЛизард →
Любовь моя, цвет зеленый
(61)
- 0
Чудесный, мягко-завитушечный кулон и цепочка! Замечательное цветосочетание. И модель очаровательно-глазастенькая!
Альбом пользователя tes-ov →
Колье "Серенада"
(37)
- 0
Ольга! Браво, браво, браво! Вам так здорово удалось обыграть цветовое сочетание этих камешков. Получилось красиво, легко, изящно! Великолепно! 



Флудилка →
И я училась рисовать )))
(38)
- 0
Татьяна, ну просто супер!
Однако, судя по результатам работ Бусинок появляется опасение, что бисерный сайт плавно перекочует в художественный.
Однако, судя по результатам работ Бусинок появляется опасение, что бисерный сайт плавно перекочует в художественный.
Альбом пользователя ЯMariha65 →
Брошь "Бык Борис Борисыч"
(30)
- 1
Марина, молодец! Позитивное мышление, подготовка к Новому году. Правильно! И бычара классный!
Альбом пользователя Okinawa →
Брошь "Желтый нарцисс"
(18)
- 0
Живо и натурально!
Очень замечательный нарцисс!
Очень замечательный нарцисс!
Альбом пользователя Irischka →
Брошь Совка Альпийская.
(28)
- 0
Хороша!
И по форме и по исполнению!!! 
И по форме и по исполнению!!! 
Альбом пользователя svetik2263 →
Ажурные колье по схеме из интернета
(20)
- 0
Хорошо!
Особенно «в контексте»! 

Особенно «в контексте»! 

Альбом пользователя Okinawa →
Брошь "Психоделический цветок"
(16)
- 0
Да, что-то в этом есть! То ли шут с бубенчиками.
Али что-то ещё.
Но смотрится хорошо!
Али что-то ещё.
Но смотрится хорошо!
Альбом пользователя Tamar →
Веснянка
(63)
- 1
Тамара, тут «не думать надо, а трясти»!
Это я к тому, что делать надо обязательно! 

Это я к тому, что делать надо обязательно! 
