avatar
Здорово!
Поздравляю!
avatar
Спасибо, Танюша!
avatar
Спасибо, Танюша!
Подарила младшей невестке (пока не официальной)
avatar
поливала так же, листья бушевали по 8 штук, жирные, муж говорил — хоть на салат режь , а цветов не было. Я их и на холод выставляла, и неделю в темном шкафу сидели, стресс им устраивала , ничего их не брало
avatar
я рада что понравилось , варенье такое первый раз варила.
а с этими стразами сама еще ничего не делала, брала по наводке Ксюхи
avatar
ой, классно как!
поздравляю!
avatar
классно!
avatar
Я в ауте от такого количества и такого цветения! У нас в цветочном магазине гораздо меньше! И все цветут, шикарно!
Я пробовала держать орху, но она у меня не цвела ни разу за 2 года, хотя я над ней и «издевалась»  по советам из инета.
avatar
Ира, у меня штук 30 было, а тут… Да уж, как муж жив остался . И как ты пережила?
avatar
Классный!
avatar
Здорово!
avatar
Красиво! Тоже в планах есть
avatar
Здорово! Вы молодец!
Я раньше все шила сама себе, мужу, детям. От трусов мужу до шуб себе . Во первых в магазинах ничего не было, во вторых денег не было, а наряжаться хотелось . Сейчас практически не шью, только что то подшить. Да — значит не надо
avatar
Некоторые вещи лучше так обшивать, бисер будет уже лишний . Это мононить
avatar
очень красиво!
а плести его в больших количествах мне тоже тяжело
avatar
Ира, с материалами конечно удобнее что то делать, но ты молодец всегда справляешься «из того что было»
Красивые брошки!
ну а розетки как всегда супер!
avatar
шикарно!
труд титанический!
avatar
и забыла еще сразу вам сказать — орехи в полиэтилене не держите — задохнутся, в общем как и любой орех
avatar
Ира, залей кипятком на несколько минут, они станут мягкие и легко будут щелкаться
А расщелкивать надо поперек, осторожно чтоб не раскусить пополам, тогда скарлупка с двух сторон «шапочками» снимается и ядрышко остается
Последний раз редактировалось
avatar
Оля, спасибо!
судя по нику ты любитель