Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
поливала так же, листья бушевали по 8 штук, жирные, муж говорил — хоть на салат режь , а цветов не было. Я их и на холод выставляла, и неделю в темном шкафу сидели, стресс им устраивала , ничего их не брало
Я в ауте от такого количества и такого цветения! У нас в цветочном магазине гораздо меньше! И все цветут, шикарно!
Я пробовала держать орху, но она у меня не цвела ни разу за 2 года, хотя я над ней и «издевалась» по советам из инета.
Здорово! Вы молодец!
Я раньше все шила сама себе, мужу, детям. От трусов мужу до шуб себе . Во первых в магазинах ничего не было, во вторых денег не было, а наряжаться хотелось . Сейчас практически не шью, только что то подшить. Да — значит не надо
Ира, залей кипятком на несколько минут, они станут мягкие и легко будут щелкаться
А расщелкивать надо поперек, осторожно чтоб не раскусить пополам, тогда скарлупка с двух сторон «шапочками» снимается и ядрышко остается
Поздравляю!
Подарила младшей невестке (пока не официальной)
а с этими стразами сама еще ничего не делала, брала по наводке Ксюхи
поздравляю!
Я пробовала держать орху, но она у меня не цвела ни разу за 2 года, хотя я над ней и «издевалась»
Я раньше все шила сама себе, мужу, детям. От трусов мужу до шуб себе
а плести его в больших количествах мне тоже тяжело
Красивые брошки!
ну а розетки как всегда супер!
труд титанический!
А расщелкивать надо поперек, осторожно чтоб не раскусить пополам, тогда скарлупка с двух сторон «шапочками» снимается и ядрышко остается
судя по нику ты любитель