avatar
Согласна с тобой
Спасибо!
avatar
Ага
Спасибо!
avatar
Лена, спасибо!
avatar
Оксана, надо мечты исполнять
Желаю тебе!
avatar
Спасибо, Томочка! Несколько лет уговаривала, а потом уезжать не хотел
avatar
В эту страну или влюбляешься с первого раза, или ненавидишь
Для другого поста попробую
avatar
На отдыхе все чудесно
avatar
Это да  и готова и в пятый раз туда ехать
avatar
Леночка, спасибо!
avatar
Света, я уже скучаю
avatar
спасибо!
но на компе они все нормально повернуты, все ровно когда смотрю
avatar
классное!
avatar
спасибо большое! понятно
avatar
Прелесть!
Тоже хочу такую парочку
А изнанку кошки и мышки можно? Как мех пришивается?
Последний раз редактировалось
avatar
Даша, спасибо!
avatar
соболезную…
так страшно когда уходят дети…
царство небесное рабу божьему Паше
avatar
прелесть! очень красиво!
avatar
очень красиво!
avatar
красота!
avatar
прелесть!