avatar
сумки суперские!
а фото вообще обалденные!
рассказ, как всегда, захватывающий , а если представить, то вообще огонь!
avatar
Классные!
avatar
Прелесть!
avatar
Нереально круто!
Все эти дома мод и рядом с тобой не стояли!
И не страшилки они вовсе, это шедевры!
avatar
Не, ну у меня слов нет, ты уж прости
Я любуюсь и фигею
avatar
Прелесть!
avatar
Супер! Очень нравится такой цвет  и пэчворк
avatar
Я просто в ауте
avatar
Света, спасибо большое!
Думала себе останется, но забрали
avatar
Вау, ничего себе не делаешь . Коты чудо!
avatar
Круто! Всегда поражаюсь твоими портретами животных
avatar
Да-да , а ещё кошек
Ира большая мастерица!
avatar
Благодарю!
avatar
 мурси
avatar
Света, спасибо большое!
avatar
Тома, спасибо большое!
avatar
вот это да! ничего себе!
просто снимаю шляпу!
я бы тоже никогда на такое не решилась
а дочке большой респект!
avatar
Ира, ну наконец то! давно тебя звала и давно ждала. надеюсь теперь ты будешь тут постоянно.
все твои сумки — вау!
и эта шедевр! я даже не представляю как это можно сделать. хотя читала твое описание на одной из первых сумок
ты супер мастер!
и добро пожаловать
avatar
Классно! Молодцы все!
avatar
Наташа, спасибо!