avatar
Спасибо большое!
avatar
Нина, спасибо большое!
avatar
Разалия, спасибо большое!
avatar
Конечно надо пробовать.
Спасибо
avatar
в аккаунт зайди, найди пост про марафон, там 2 совенка на картинке, под ним написаны условия, выполни их. я почитала под вчерашним постом, еще можно присоединиться. Или напиши ей прямо в директ и спроси как
avatar
спасибо, Томочка!
avatar
Алла, спасибо большое!
я не знаю можно ли еще присоединиться, аккаунт @tvoristudio, наверняка там еще марафоны будут. А единорожку я вышивала с @shivivka
avatar
Спасибо, Ира! Да уже ношу, у нас же уже до -30 морозы были. Только сфотать меня некому
avatar
Ничего ты имя придумала
Спасибо, Ира!
avatar
Ира, спасибо большое!
А не знаю как . Наверно вязать надо. Брошь то уже закончена
avatar
Галя, пусть сбудется! Здоровья тебе!
avatar
А мне напоминает хомяка . Такой гибрид снегохомяк или хомоснегирь . Только не обижайтесь, я в хорошем смысле, снегирь мне понравился!
avatar
Это ж так классно! Уже Новый год
Подарок суперский! Поздравляю!
avatar
Чудо какое! Я тоже такую хочу!
Это по мк или сами делали? Если сами, то у меня к вам вопросы, можно?
avatar
Леночка, спасибо!
avatar
Валентина, благодарю , так приятно
avatar
Танюша, спасибо!
avatar
Даша, спасибо!
avatar
Да, меня это привлекло в том числе
Спасибо, Леночка!
avatar
Танюша, спасибо!