avatar
Ира, обожаю твои такие колье! )
avatar
Прелесть какая! Молодцы! Такое дерево как оберег использовать можно, тем более своими руками сделано )
avatar
Прелесть!
Яркие, летние, веселые!
avatar
Класс!
avatar
Классный! Очень нравится!
Татьяна, у вас такие красивые герданы, прямо хочется себе что то приобрести ) или заказать ).
avatar
Браслет классный! Очень люблю такие )
И кактус очень красивый )
avatar
Прелесть!
Выбрать не могу, обе нравятся )
avatar
Ну как же мило и трогательно!
Детки молодцы!
avatar
Прелесть! Тоже мой год )
avatar
А мне кажется это элемент нашей Лизы, Зелёный Лизард. Во всяком случае очень похоже. У неё она была бесплатно где то на сайте. Или к ней обратитесь )
avatar
Вау! Супер! Томочка, браво! Темное больше всего понравилось )
avatar
Несколько лет назад у нас тоже на 9 мая снег выпал, листья на деревьях уже были. А в этом году ещё и почки не лопнули )
Не понять что с природой
avatar
Как всегда супер )
avatar
Здорово!
avatar
Летнее чудо! Очень красиво!
avatar
Леночка, соболезную…
Понимаю тебя, 1,5 года как не стало моей мамы
Немного перевела
avatar
Супер! Уже к новому году подготовка )
avatar
Красивый! Мне нравится цветосочетание
avatar
Мое восхищение! Очень красиво!
avatar
Супер! Волшебно!