avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Пустые )
avatar
Спасибо!
avatar
Согласна, Ир )
Но елка какая есть, это рабочая ). Подарки на пол никак — там ходят. Смогли хоть такой уголок выделить, там все на архивных коробках ). А вообще в этом углу у нас большой цветок стоит, мы его на время выселили )
Спасибо!
avatar
Спасибо, Оля!
avatar
Спасибо, Лена! И тебя поздравляю!
avatar
Так и есть!
Спасибо!
avatar
Это точно )
Спасибо!
avatar
Вот мне тоже и крокус виделся и ещё что то )
avatar
Классный комплект!
avatar
Очень красиво! Можно брошью сделать )
avatar
Очень красивое, вечная классика народная ). Вроде и старорусское что то и полностью современное )
avatar
Ой, правда какая красота! Прелесть!
avatar
Очень милый и красивый!
Но больше похож на какой то другой цветок, не на розу ) В любом случае- красота )
avatar
Таня, круто!
avatar
Наташи, с вашим днём )
avatar
Чудо! Больше сказать нечего )
Очень красиво!
avatar
Ещё до твоего описания отметила узор и цвет, хотела спросить где схему брала )
Я тоже немного руны знаю, русские или руны русичей. И в узоре сразу хочется искать символы. Мне очень понравился гердан, а с описанием ещё больше )
Здорово! Молодец!
avatar
Спасибо!