avatar
Ага ), к платью
avatar
Спасибо, Наташа!
А я до гердана никак не доберусь )
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо, Тома! Под летнее платье с ромашками )
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо, Татьяна!
и за ссылки спасибо, одну сторону плела сразу, вторую потом ручным )
avatar
Он прекрасен! Очень крутой слон!
Ира, ты хорошо выглядишь ), красотка!
avatar
Прелесть! Очень красиво!
avatar
Классное колье! И описание красивое )
А Света то уже какая большая ), взрослая барышня, красавица )
avatar
Не знаю что тут тебе не нравится )
По мне так шедевр! )
Чудо птица!
И рыба хороша!
avatar
Красиво получилось )
Я много лет назад попробовала эту технику с лаком для ногтей ), как то меня не затянуло )
avatar
Супер!
avatar
Выглядит очень вкусно ). По описанию тоже )
avatar
Красота!
avatar
Прелесть!
avatar
В телеграмм в группе бисеринфо недавно был мк.
и да Юля Турова много про это рассказывала ранее )
avatar
Супер! Поздравляю!
avatar
Чудесно! Обе красавицы!