avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Благодарю!
avatar
Ира, спасибо большое!
avatar
Тома, спасибо большое!
avatar
Умница! Здорово!
avatar
Ого сколько красоты!
avatar

фото автора
Бежевый фон с переходом и завитки — это моя хотелка ). Мне очень нравится )
avatar
Очень красиво! Так кажется или в реале тоже маки немного приплюснуты?
avatar
Очень нравится! Мне такой делали на заказ ), только не на чёрном, а на бежевом
avatar
Классные!
avatar
Супер! Очень нравятся! Особенно Ягуся )
avatar
Очень нравится! Класс!
avatar
Прикольные )
Тоже задумалась в эту сторону )
avatar
Красотульки )
avatar
Наташа, спасибо! Классно!
avatar
Вика, ура! Ты это сделала ) Молодчина! Поздравляю! Очень красивый гердан!
А я так и не собралась ), и теперь уже до следующей зимы)
avatar
Прикольные!
Больше всего лилии понравились где белые и букет бело голубой типа эустомы )
avatar
Какие красивые!
avatar
С подарком поздравляю!
И сосулька интересная )
А эта смола это что — покрытие для ногтей или что то другое?