Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Я будЬ везде. И сама хочу, и поддержать участников своим присутствием готова)))). Ну чтоб нас больше было и интереснее. И даже на платныи соглашусь. Я как Герасим-на всё согласен )))
Поздравляю победителеи)). Очень жаль брошь Падме Амидала- очень сильная работа, не сомневаюсь была бы среди победителеи. А вообще ВСЕ молодцы конечно же))).
Вообще я Тоже хотела поучаствовать. Но застряла на зубах Чешира)) А потом забылась и спалила его случаино в сторис( не законченного )). По сему не участвовала. Сеичас наконец нашла из чего зубки сделать, уже большая часть готова)). ТОже скину чуть попозже в альбом)))
Вприинципе можно центральные основные стебли посадить на мемори и оплести ндбеле. Но тогда надо кристаллы глазк побольше. А вот края может просто мехом попробовать обшить… Ну это я так вижу. А глазки в любом случае обшивать а не оплетать. Чтобы можно было несклько ветвеи удачно прикрепить. И сохраню как я эту красоту в хотелки. Тоже вдруг захотелось)))
Подозреваю что «афера Томаса Крауна», это Ксюши Ксарии нашеи.Охотники возможно Жени- Зовутки, Король гоблинов возможно Зоя(Nelvy), Королева Возможно НАверное тоже Кюсши. Интересно чеи далматинец, мемуары геиши, стрекозы, лбоовь и голуби (все броши к этому фильму)( просто инетерсно), и апельсин( особенно если учесть что бусинки эти Ксюша дарила многим). Но подозреваю Апельсин тоже Ксюшина работа))).
Не знаю почему, но я кажется узнаю руку мастера)))), но кто не скажу. Фильм заинтресовал. А брошь и подавно, очень необычно. Фильм передает на отлично, и рядки ровные все. Пошла смотреть. Автору удачи
Вставлю своё имхо)))). Мне кажется брошь скорее не для мымры, а очень хорошо выражает её. Глядя на неё и название, сразу можно понять о ком это. Но думаю, носить она всё же её не стала бы. Убрала бы в стол куда нибудь Как сама прячется, так и её спрятала б Хотя брошь хороша)))
«Время и место»конкурсу и тему.Вообще я Тоже хотела поучаствовать. Но застряла на зубах Чешира)) А потом забылась и спалила его случаино в сторис( не законченного )). По сему не участвовала. Сеичас наконец нашла из чего зубки сделать, уже большая часть готова)). ТОже скину чуть попозже в альбом)))