Виктория777
Рейтинг
+4937.00
Карма
1697.30

Виктория777

Северова Вика

avatar
Какой красавчик! Чудесный журавлик, изумительно нежный!
avatar
Нинуля, спасибо! Нее, ты что, там просто рубка такая, что делику напоминает, может чешская. Делику они и не видели, дорогое удовольствие.
avatar
Наташ, спасибочки! Там просто схемка с уголками, ну и бисер яркий, точно напоминает!
avatar
Тамара, спасибо большое!
avatar
Таня, спасибо! С праздником!
avatar
Оля, спасибо большое!
avatar
Очень симпатично получилось, нарядная ленточка! Девчата, всех-всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
avatar
Маша, ну я же имела ввиду время настоящее, то есть если раньше начали, то именно сейчас все ранние лучше и ловчее работают. А что будет с ними дальше, одному Богу известно. Но именно я рано начала, в 6 лет уже вязала и шила, причём бабушка научила лицевым и изнаночным петлям, а дальше я сама изучала вязание по книге, по схемам, мне это безумно нравилось, я помню.А у вас было рисование, это тоже развитие мелкой моторики. И рисунки классные!.
avatar
Классная брошечка! Нина, молодчина!
avatar
Всё такое весёленькое, летнее, позитивное!
avatar
Светочка, ну как же роскошно!  И очень трудоёмко  браво твоим золотым ручкам!
avatar
Ну какие же милые! Чудесные стрекозки, весёленькие!
avatar
Светлана, благодарю! Мы очень старались, сейчас она уже на станке плетёт, я на бабочку уговорила, хотя она просила каких-то придурошных котиков  говорю, сначала бабочку, потом хоть котиков, хоть бегемотиков! Согласилась
avatar
Спасибо большое, Елена! Очень приятно!
avatar
Наташ, спасибо большое! Это её вторая сумочка, эта из бусин помельче, поэтому леска потоньше, ну и захотела не жёсткую форму. Мягкая.она более женственная, тискательная, можно хоть на каждый день.Бусинки акриловые,6мм и 4мм.
avatar
Таня, спасибо большое! Со мной не забалуешь, я их умею убедить
Сумки плетут в основном девочки на леске толстой.без игл, а эту пришлось с иглами, но ей нравится именно так.А фермуары пришивать муторно, но просто, там же дырочки уже готовые, правда, надо в размер попасть.
avatar
Спасибо! Я тоже всегда использую именно полупрозрачный, он даёт глубину и объём, ещё раз убеждаюсь.
avatar
Да, очень красиво смотрится! Но именно полупрозрачный есть в этих маках? Просто по фото плохо видно.Вроде как в тёмных фрагментах?
Последний раз редактировалось
avatar
Очень красиво! И переходы супер, восторг!
avatar
Великолепный гердан, чудесные маки! Да ещё и вручную! Браво! А можно немного поподробнее узнать, какой бисер Вы использовали, какие фактуры? Вроде по фото полупрозрачный?